Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Про желатин и гиалуронку.

    Это все для суставов.

    тк у меня непереносимость хондропротекторов, мне с них болит так что я думала что у меня идут камни в почках.

    я сразу побежала ко врачу, через пару недель докапалась до суставов и пошла истерить что диагноз коксартроз а то чем его лечат у меня непереносимость.


    выяснила.

    что сделать сустав эластичным и повысить содержание составной жидкости что бы при движении сустав как по маслу ехал а не попеску ...
    Категории
    Без категории
  2. Упал гемоглобин

    Чувствовала себя последнее время обессиленной, при том, что я вечный энерджайзер. Но вернулись из путешествия и я даже шевелиться не могла, вот дошла все-таки, до анализов. Впервые после операции, а это 6 месяцев примерно.

    Гемоглобин 89 - это мало, у меня так мало никогда не было. Нельзя так к себе относиться, я все взяла под контроль
    -колю В12
    -колю витамин С
    -пью фолиевую кислоту
    - пью В12
    - пью железо, ессно
    -пью витамины

    ...
    Категории
    Без категории
  3. 2 года и 3 месяца с оп СЛИВ

    Доброе утро !
    Вес прежний и стабильный - 52 кг, вот уже 7 месяцев. По питанию разнообразила меню каш ))) добавила кукурузную и различные смеси ( 5 злаков, 7 злаков).
    Мои пешие прогулки увеличились до 15 км в день, при этом, возвращаясь домой, у меня остаются еще силы на домашние дела. Впервые в жизни вышла утром на пробежку - я в восторге !!! Приятная боль в мышцах, заряд бодрости и настроение отличное ! Всем рекомендую !
    Заметила следующее - если без движения, без физ.нагрузки ...
    Категории
    Без категории
  4. отчет, Слив, сколько времени не помню.

    Заблудшая овца пришла ныть.

    все плохо, наела много.

    после арбуза как увидела еще плюс 2.5 истерила . Но это дало пинок .


    итак.


    за неделю минус 3.7 кг
    всего минимальный вес после оп был 79
    потом был откат на 83 когда пошла в зал и все встал.
    с 83 за год с лишним я наелась до 92

    арбуз стал пинком. Сейчас спустя неделю 88.2
    Но ри этом джинсы какие были такие и есть т.е. ...
    Категории
    Без категории
  5. Отчет 2 месяца после СЛИВ

    Доброго всем времени суток!

    Ну, что сказать по окончании двух месяцев… В двух словах: жизнь налаживается, настроение отличное!

    Максимальный вес 124 кг, вес в день операции 123кг, отвес за первый месяц 13 кг, за второй 5.5 кг. На сегодня вес 104,5 кг. Одежда стала свободной, объемы уходят, народ вокруг отмечает, что давно так хорошо не выглядела и помолодела… что, конечно, супер стимулирует!

    После плато в 2,5 недели (4-6 недели после ОП) за последующие ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
Рейтинг@Mail.ru