Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 7 месяцев СЛИВУ

    Всем привет.
    Итак,моему слиму 7 месяцев и 3 дня ))) задержалась с отчетом

    Изначальный вес 130,8
    Вес в данный момент 74,8
    Общий сброс за 7 месяц 4,9 кг.

    Связывалась с доктором,выяснила,Что много ем.Порции и правда увеличелись.Ем около 150 гр за раз.Тренер,молодой человек говорят,чтоб не уменьшала,так как появилось много нагрузки физической + нужно мышцы наращивать чтоб тело оформилось так как нужно мне.Врач сказал нужно есть 50 гр. В ообщим,надо ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  2. Лечу на обследование в печатники.

    Привет!
    Это снова я, со своим жжением в горле и рефлюксом кислоты в рот по ночам :)

    Записалась на обследование и на всякий случай сразу на операцию( вдруг решат ) вылетаю в Москву 28 октября в этот же день ложусь в клинику.

    Настрой оптимистический, боюсь только одного, что предложат делать жш, чтобы избавить меня от последствий слива.

    Почему боюсь жш? Во-первых боюсь нехватки витаминов, не уверена, что смогу все контролировать,во-вторых боюсь зловонного ...
    Категории
    Без категории
  3. Всем приветик!

    Всем всем большой привет! Наконец-то я выхожу из подполья и пишу в дневнике! Свершилось чудо- я записалась на операцию, решила все проблемы и готова к операции!осталось сдать все анализы, и тогда меня уже ничего не остановит!!!! Со страхом борюсь!!! Вчера после зубного врача была мысль ходить в синий лес...ночью...косить траву... с зайцами!! Но, думаю, это последствия заморозки!!!
    На этом форуме я с марта этого года. Долго читала, изучала, смотрела видео. Долго задавалась вопросом: Быть ...
    Категории
    Без категории
  4. ЖШ. 1год и 4 месяца.

    А что писать-то.... Живу - не тужу. Всё как у всех. Только у тех всех, которые не озадачены и не отягощены большим весом. Семья, работа, хобби. Из чего там ещё состоит жизнь дамы в расцвете лет? ))))
    Ага, оказывается у меня расцвет лет, а не вялое доживание, которое было годика полтора назад...
    Ну, и для отчёта. Для тех,кто идёт следом, кто размышляет.
    Вес снижается. Перешагнула минус 50 кг. Медленно, но идёт вниз. Кручусь теперь около цифры 90.Взвешиваюсь - как вспомню. Примерно ...

    Обновлено 22.09.2015 в 10:20 Талисман

    Категории
    Без категории
  5. 3 месяца спустя.

    22.09.2015 в 07:36 (Жить надо полно, а вот быть - стройной)
    [FONT="Book Antiqua"]
    Начальный вес 116. Рост 166. ИМТ 42.1
    [img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln109/ves1092041_94.90.png[/img]
    1 месяц 22.июл.15 Вес - 104кг.(-12 за месяц) ИМТ 37.7
    2 месяц 22.авг.15 Вес - 99.5 кг.( -4.5/(-14.5кг)) ИМТ 36.1
    3 месяц. 22.сен.15 Вес - 94.9(-4.6/(-21.1кг)) ИМТ 34.9

    Вы только подумайте, как я счастлива! 94.9... Это ожирение 1 степени, а не морбидное, как раньше...
    Я вешу меньше чем 7.5 лет назад! Меньше ...

    Обновлено 22.09.2015 в 08:19 melyzina

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru