Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Ну что Вам сказать!

    Я решилась!
    Короче я иду на 3 операцию на шунтирование!
    Как - то так.

    Не надо отговаривать и говорить - ты еле выжила!

    Я выжила!
    Это главное!

    Я должна похудеть ради детей, у меня их трое!
    Тем более у меня уже поставили грыжу желудка, точнее полную неспособность его уменьшаться (или как это по научному).

    Плюс поставили официальный диагноз "Обратный сахарный диабет" (есть долгое научное название). ...

    Обновлено 28.09.2015 в 11:58 Нюська

    Категории
    Без категории
  2. 4 месяц СЛИВ

    Рассказывать особо нечего. Процесс замедляется, но идет. Пора подключать спорт, но у меня пока дошло только до покупки абонемента. Неделя отпуска – попробую начать заниматься, посмотрю, как пойдет.

    Еда по-прежнему проходит с трудом, чувство голода не появилось. Если долго не есть, организм брыкается, и начинается изжога. Еще изжога бывает на слишком жирное. Что-то очевидно жирное и утопающее в подливе не ем, но один раз купила на работе сочник. То ли маргарин был плохой, то ли его ...

    Обновлено 28.09.2015 в 02:24 Sunny_Go

    Категории
    Моя история SLEEVE
  3. Салон "Неземной красоты 90-60-90" велкам!)

    А давайте ка добавим к нашим несомненным волевым качествам, настрою, стремлению и труду на ниве созидания стройного тела - немного волшебства. Чуточку иррационального и щепоточку чуда!)

    Мои дорогие волшебницы-красавицы!! Хочу пригласить Вас в "Салон Неземной Красоты 90-60-90"

    Стоит только позвонить по телефону!!!

    90-60-90!!! или отправить сообщение ,как невидимые косметологи,диетологи,визажисты и стилисты уже начали выполнять свою работу!!!))))) ...

    Обновлено 27.09.2015 в 22:36 Solek

    Категории
    Без категории
  4. Начало. Дубль два

    Завтра час икс! Ну что, дрУги?! Я готова Голова была чем только не забита. Пыталась объять необъятное! Потом решила- ну его все нафиг И после такого решения немного стало попроще. Даже об операции стараюсь не думать? Ну,что еще нового я могу узнать? Ну даже если и узнаю, Оно мне надо? Ездили с мужем на прогулку на остров Хортица, в музей казацкой славы. Погуляли по набережной. Покушали шашлычок. И прибыли в больницу. Уткнулась в планшет,хочу что-нибудь посмотреть для отдыха мозгам. Может даже, ...
    Категории
    Без категории
  5. 8 месяцев

    Всем привет.
    Этот месяц принёс +1кг
    Весь месяц вес гулял + -1кги итог на сегодня 104кг.
    Объёмы правда немного ушли.
    По питанию без особых изменений
    Основа это салаты молочка сыры
    Рыба примерно раз в неделю, мясо реже.
    Также хорошо идёт фасоль и чечевица.
    Потребление шоколада и фруктов сократил.
    Надеюсь что организм отдохнёт и продолжит прощание с излишками.
    Вода проходит хорошо когда дома то 2 лиира если
    На работе или ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru