Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 14 месяцев после СЛИВа

    Вес 68, ИМТ 25!!!!!!Все по плану. За 2 месяца ушло 3 кг. Придерживаюсь своих принципов, изложенных в отчете за год)))). Пока получается. Всем удачи
    Категории
    Без категории
  2. Пермакол 8.10.15

    С последней моей записи по определенным причинам пришлось бросить спортзал, плюс начала принимать гормоны, как итог +10 кг.
    Подумала я подумала и записалась в печатники на пермакол.
    Меня прооперировали 8 октября, причем в процессе ОП выяснилось что во время первой ОП маленький желудочек мне сделали слишком большим, ну и за прошедшее время он еще и подрастянулся. В итоге мне переделали ЖШ, т.е. еще раз ушили желудок и уже на ушитый поставили пермакол.
    Сегодня выписали домой, ...
    Категории
    Без категории
  3. пропала эйфория!!!

    Всем привет! 6 октября был разговор с ВВ. Очень быстрый и короткий (3 мин) скайп. До разговора ходила в предвкушении ОП все на подъеме и как на иголках. Теперь я спокойная просто жду день ОП (2 ноября) и я чувствую себя как то неуютно слишком спокойная. Это только у меня так или нет?
    Категории
    Без категории
  4. а надо ли?

    Я у своего хирурга не была с месяца после операции
    За анализами слежу,у диетолога наблюдалась,тоже давно не была
    Но последний раз уже была в весе 73
    А вот к хирургу всё не попаду
    Он принимает только частным образом,тоесть нужно звонить ему лично и назначать встречу
    Вобщем то это не проблемма прям большая,а надо ли?
    Кроме того что он скаже "вау" что то ещё он должен мне назначить?
    Ну какие то проверки :узи,гастроскопию,рентген желудка ...
    Категории
    Без категории
  5. Необратимые изменения?!

    Вот потрындеть.
    Я всегда по жизни была по темпераменту оптимистичный до легкой дурости сангвиник. С нелегким таким налетом экстраверта.

    По истечении времени стала замечать за собой кардинальные до противоположности черты характера, поведения и восприятия действительности - адский меланхоличный интроверт.

    Причём с приличными такими вкраплениями мизантропии.

    В силу ли внешних изменений жизни, обстоятельств или это внутренние процессы- не могу ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru