Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Фотосравнилочка - минус 78 кг

    Немного с запозданием сделали-таки фотосравнилочку для наглядности и на долгую память самой себе:

    В следующий раз, когда рука потянется к булке или шоколадке, надо будет посмотреть на эти фотки.
    Категории
    Без категории
  2. На КТ

    Что-то я отвыкла совсем от людей!
    Дети дома по струнке ходят))

    Старший завалил сессию - но пока решили его на 3 месяца к нам(( а то что-то как-то тяжко ему)

    Попыталась нахаляву попасть на КТ.
    Пришла к гастроэнтерологу и он сказал - что я уже труп! и с Шунтировнием - можно сразу в гроб ложиться и помирать!

    Такой труп шагающий с палочкой - и с 3 детьми и как бы перед походом к ней умявшего домашнего йогурта и кусочек домашнего чиз-кейка)) ...
    Категории
    Без категории
  3. Не проходит еда

    Я знаю что народ с пермаколом у нас есть, но почему то никто ничего не пишет. А мне сейчас так нужен совет.
    Моему пермаколу на ЖШ чуть больше 3 недель.
    2 сутки не проходит ничего гуще жидкости.
    Вода, бульон проходят нормально.
    Фруктовое пюре, картофельное пюре, мягкая рыбная тефтелька - все либо стоит после первой ложки и потом с трудом проваливается либо боль за грудиной и БД.
    Что это может быть и как с этим бороться?
    Категории
    Без категории
  4. Вроде и рада, а вроде и нет!

    Всем доброго дня!Заглянула на наш замечательный форум,иногда почитываю записи. И вот решила написать про себя немного.И маленько похвастаться, да только, не знаю радоваться или нет,уж как то у меня слишком не понятно.Со дня операции прошло полгода с хвостиком. Вес был 123кг,а сейчас 92,5-93кг. Понимаю, что не всё сразу это получится,надо естественно работать над собой и помогать себе.Немножко теперь обо всём: питаюсь по разному, но понемногу,бывает и походы к БД, но я к этому настолько привыкла,что ...
    Категории
    Без категории
  5. Молоко.

    По поводу изжоги... После выпитого Омеза прошло полтора часа, а ощущения те же ... Вспомнила, что во время беременности спасалась молоком, у меня тогда последние 2 месяца изжога была постоянно.
    Вообщем выпила молока, по 50 мл, 2 раза , с интервалом в минут 15... Изжога отступает. Так что , если кому пригодится, имейте в виду.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru