Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Полтора года СЛИВу

    24 января было ровно полтора года моему сливу. И я за это время выяснила, что не отношусь к тем счастливицам, кто может есть всё подряд после операции и не поправляться. Увы. С минимального веса, который я видела на весах 62,7 кг, я набрала за праздники аж 5 кило. На сегодняшний день вешу 67,3. Терпимо, но страшновато...не пойдёт ли вес дальше. Из нарушений - алкоголь, а как следствие его "под шафе" начинаю бесконтрольно закидывать в себя всё, что под руку попадёт. Даже колбасу пару раз ...

    Обновлено 25.01.2016 в 10:22 Verzweifelte

    Категории
    Без категории
  2. 3 месяца...)Полёт нормальный

    Отчёт. Пишу в кратце и сопозданием, дел не в проворот. То Новый Год, то Рождество, ещё и Старший 11 класс заканчивает, начались гонки с капиталовложениями...
    3 месяца ОП Слив было 17 января.
    Вес на момент ОП - 104,500
    Вес спустя 3 месяца-84,100
    Сброс за месяц -3900( маловато)
    Общий сброс- 20,400
    Самочувствие нормальное, анализы ещё не сдавала, на днях пойду.
    Изжоги больше не было, но пару дней назад появилась какая то странная непроходимость что ...
    Категории
    Без категории
  3. Год СЛИВу

    Ну вот пролетел год.
    Исходные данные-95-170-50 ( лет)
    Результаты -25 кг
    Последний месяц- какие-то танцы с весом- в декабре прибавила за 10 дней 5кг!!! А в январе вес также растворился за 10 дней , правда, на 4 кг. Версии есть, форумчане?
    В целом, все отлично!
    Слезла с антидепрессантов(сидела лет 5 постоянно и 20 лет периодически)
    Сахар-3.9.))))
    Залезла на алкоголь (((( т.к. не могу уснуть.(Катя-Solek-привет.)
    Полюбила людей(не в гастрономическом ...
    Категории
    Без категории
  4. слив 11 месяцев

    Печалько печальное. Вес стоит целый месяц. Прыгает между 100 и 99. Аппетит оо-го-го. Витамины в норме. Ем всё что ела до этого. Будем надеяться что это временное затишье перед минусом. Но все говорят что я теряю в сантиметрах очень даже хорошо.
    Категории
    Без категории
  5. Жора приехал(

    С момента операции прошло 1 месяц и 1 неделя. А я из крайности в крайность. Еще два дня назад не проходило ничего. И вот вчера, внезапно, вдруг все стало пролетать.
    И тут же приехал ... Жора...

    За сегодня съедено
    90 грамм овсяной каши
    80 грамм плавленного сыра
    40 грамм творога с изюмом
    30 грамм сыра сулугуни
    50 грамм яблочного детского пюре
    0,5 литра овощного сока с мякотью
    40 грамм творожно-вермишелевой запеканки
    и ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru