Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Растягивается ли желудок, если вы много едите..

    Сначала первое, затем второе, потом десерт и чашечка кофе. Теперь можно съесть яблоко и выйти из-за стола. Если так выглядит ваш обычный обед или ужин, то эта статья для вас. Точнее, для вас и вашего желудка.
    Желудок — это эластичный мышечный орган, именно в нём происходит обработка пищи желудочным соком и преобразование её в химус (полужидкую кашицу). Всякий раз, когда вы съедаете большую порцию пищи и выпиваете много жидкости, желудок расширяется, чтобы вместить в себя всё, чем вы себя ...
    Категории
    Без категории
  2. 1 год и 2 месяца после ЛБЖ

    Читаю посты часто, писать стыдно, ток как все свои обещания системно нарушаю.
    В системе 5,7 мл. (последняя регулировка 13 сентября 15г.)
    Последние 6 мес., сброса нет. Вес стабилизировался на отметке 69-70кг. Итоговый сброс 13 кг. Об операции не жалею.
    Бандаж работает как нужно. Винить в том, что так и не достигла заветных 62кг., некого, сама виновата. Питаюсь абсолютно неправильно. Пишу для того, чтобы встряхнуть, взять себя в руки. Моя самоцель на ближайшее время -1 ...
    Категории
    Без категории
  3. С Пасхой!!!

    Девочки и мальчики!!!! Поздравляю всех с великим праздником Пасхой!!!

    Верой согревая душу, мы идём сегодня в Храм,
    Пусть Господь нас всех услышит, даст здоровья, мира нам!
    Добрый праздник Светлой Пасхи – свет надежды и тепла,
    День сегодня необычный - полон счастья и добра!

    Православные христиане говорят – “Христос воскрес!”
    Все сегодня верят в чудо, верят в то, что так и есть.
    До небес пусть вознесётся, нашей веры тёплый луч,
    ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  4. Каюсь.... Пишу...Я не пропавшая... И непропащая))

    Девочки,простите)) я туточки)) Начну)) 5 февраля,сделали рукавную гастропластику на момент ОП 42 года,169 рост,90 кг ; на сегодня 169 рост 76 кг, чему я несказанно рада,сейчас в санатории в Пятигорске, решила восстановить силы,потому как слабость зараза,ну ни как не проходит.... С БД встречалась только 2 раза,поэтому больше так не делаю,себя берегу!) сладкое ем мало,почти и не ем, вот с мясом пока проблема, только кушаю суфле или котлеты кусочками не могу,встает колом,даже если малыми порциями...пока ...

    Обновлено 29.04.2016 в 15:55 Наталка73

    Категории
    Без категории
  5. 9 дней после СЛИВ.

    Всем привет))) Грустную историю, как я набрала лишних 45+ кг рассказывать не буду)))) тут все через это проходили и знают как коварны печенюшки, гамбургеры и все в таком духе) коротко о себе))) без двух месяцев 25 лет, рост 158, вес на момент ОП 107 ( было 106, но я нажрала напоследок ещё кг)
    19.04.2016 вечером мне сделали слив. Эту дату я буду отмечать наряду с НГ и ДР))) Что было первые 3-5 дней после ОП, не буду рассказывать, тк это был адский трэш и это я вычеркну из своей помяти:D ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru