Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Перестала худеть.

    Всем здравствуйте!
    Новости мои не очень. Уже который месяц я не худею ни грамма. Вот как остановилась я на 94 кг, сбросив перед этим 50 кг, так все. Ноябрь был вообще катастрофичным, я набрала 2 кг.
    С чего это все - не ясно. Питание ничем не отличается от того, что было раньше. Бывают нарушения, я могу съесть конфету, но это редко и в пределах суточной калорийности. Уже полгода веду дневник питания, каждый день. 1200-1400 ккал в сутки. Иногда бывает 1600 для встряски. ...
    Категории
    Без категории
  2. Начала ходить) 2 месяц)

    Начала ходить!! и много и с удовольствием!! Только сейчас что-то ноги ноют!! а так!! всегда!
    Раньше на выходных обычно муж с детьми гулял) а сегодня я с ними с горки на горку и пешком! У нас от дома парк Покрово-Стрешнего)
    А еще сегодня с 11 часов на ногах и присела только чуть чуть в 17 часов)

    Надо сказать, что с палочкой не сильно находишься)) а тут прям вот с удовольствием))

    5 км в день становиться нормой)

    Еда)
    Пью утром ...
    Категории
    Без категории
  3. 1 месяц ЖШ

    Прошёл месяц )) впринципе полет нормальный -18 кг, что не может не радовать. Белка конечно не добираю но стараюсь гр 30 в день съедать. Сегодня ела куриное мясо чуть чуть не пошло. Пришлось пообщаться с БД. У кого нибудь было такое? Из за чего это происходит. Поделитесь опытом плиз )

    Обновлено 17.12.2016 в 13:48 Arino4ka05

    Категории
    Без категории
  4. 2 года 5 месяцев

    Уже прошло почти два с половиной года. Вес 75-78кг. Результатом довольна. Появились проблемы со здоровьем, камни в желчном. Жду операцию.
    Это о наболевшем :)))
    Питание изменилось. Порции стали гораздо больше, супа могу съесть порядка 200-300 гр. Твёрдой пищи конечно меньше, не больше 200гр. Вес еже год как стабилизировался. Кожа чуть чуть подтянулась, но все равно висю-ю.
    Есть могу все, но кожицу на овощах и фруктах приходится чистить.
    Волосы сыпаться перестали, ...
    Категории
    Без категории
  5. вопрос для .. всех

    7 лет сливу.
    6 лет последнему курсу мильгаммы или 5, уже не помню
    вот сдала в12., 200 его, 148 нижняя граница.
    в9, железо, гемоглобин, белок все в середине или ближе к верхним границам.

    в12 пора колоть? за сколько уколов поднимался в12? как быстро поднимается?
    связывать ли такой в12 со сливом?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru