Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. А что, в этом году к НГ не готовимся?


    Какой-то неправильный декабрь в этом году, никто не готовится к Новому году, не делится рецептами и идеями.
    Девушки, давайте, рассказывайте свои секретики и сдавайте пароли, явки кто куда, с кем, и чем будете услаждать свои желудки.
    Категории
    Без категории
  2. Как-то быстро пролетел 7-й месяц :)

    Всем привет!
    Прям тороплюсь сегодня с отчетом, день в день как прошло 7 месяцев со дня ОП.
    Барабанная дробь...итого -50 кг за 7 месяцев. Сейчас вес 140 кг +/- 300 гр колеблется. Как-то даже и не верится, что целого человека на себе носила. Объемы не мерила, но по вещам результат мега ощутимый, влезла в весь гардероб, который носила 3 года назад, часть вещей даже велики, и наконец то влезла в новые джинсы, которые налазили только до колен))
    Появились крылья, грудь - "ужасы ...
    Категории
    Без категории
  3. 14 месяцев, или "потеряшки, ну и возвращашки"

    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Я соскучился
    Был тяжелый период, когда вообще ничего не хотелось, а потом когда и хотеть что-либо - некогда.
    Сейчас появилась возможность вздохнуть полными легкими, так как данные периоды канули в лету.

    Удивлен изменениями на сайте, новый интерфейс - приятно, но не привычно.

    Результат в данный момент 134кг. Что же говорит для меня эта цифра. А то, что это невероятный рекорд. Мне 25 полных лет, из которых ...

    Обновлено 21.12.2016 в 12:15 John

    Категории
    Без категории
  4. Год и почти 2 месяца со дня ОП Слив

    Всем приветик! Давно меня не было, вот решила забежать отписаться! Вес на данный момент прыгает 60-62. Размер одежды 44. Волосы резко в сентябре меня покинули и теперь, отростая, делают из меня кактус!!! Хожу в спортзал, тягаю штанги))))) питание разное, маленькими порциями 2-3 столовые ложки. Но стараюсь есть в основном белок. Много есть не могу, сразу тошнит! На жирное, сладкое, молоко - демпинг. Часто бывает изжога, особенно когда не поем... А такое бывает...забыла и не ела целый день. Ну, ...
    Категории
    Без категории
  5. 8 месяцев

    20.12.2016 в 12:46 (Еще немного.... Еще чуть чуть...)
    Вот оно плато. То на весах 92, а это минус 40 от общего веса, то 93,7. Так, плаваю весь месяц.. От 6 месячного отчета по замерам отличие небольшое.грудь было 111-108
    Талия 102-97
    Попеццц 118-117

    Обновлено 20.12.2016 в 13:33 Марья

    Метки: отчет
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru