Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. ЗАВТРА

    Дорогие мои.... вот и я почти на операции...

    Завтра 1 июня и я в Печатники...

    Дорогие мои у меня вопрос - у меня прилетела сестренка, чтоб меня поддержать.
    Может кто знает часы, когда можно будет меня посещать??

    Буду очень благодарна...

    Обновлено 31.05.2010 в 15:37 Razga

    Категории
    Без категории
  2. вот я и дома

    спасибо девочки всем кто поддерживал вот я и дома

    ОП прошла нормально
    поступила за день до неё
    утром взяли анализ мочи вечером клизма-ничего страшного в ней нет она небольшая
    сделали и сразу тактично оставили одну в кабинете тусить на унитазе через 10 минут я была уже весела и легка
    на ночь дали сонник и я не успев досмотреть дом 2срубилась приятным сном
    утром сделали укол реланиум с атропинчиком -кажется ну и я спокойная приехала в операционную ...

    Обновлено 29.05.2010 в 22:42 LADY

    Категории
    Без категории
  3. Никакой результат

    С первой регулировки - 2 недели. Как и предполагала, результат нулевой. Был момент на днях, когда весы показали -1 кг, я было изумилась, но сегодня все уже вернулось на свои места. На понедельник записалась на вторую регулировку. Ну что ж, придется попросить затянуть потуже. Интересно, ни у кого не было нежелательных эффектов вследствие сильной утяжки (я не беру в расчет непроходимость)? Это я к тому, чтобы понять, насколько это безопасно.
    Категории
    Без категории
  4. =)))

    Девчонки, спасибо вам за поддержку)))
    мне сейчас это необходимо)))
    вот все пишут слив2 № такойто... мне жутко интерестно каким буду я))) конечно уже в первую десятку не попадаю, но все же)))
    и еще вопрос, анализ на скрытые инфекции это тот который в женской консультации или это общий анализ крови? а то я туплю
    Категории
    Без категории
  5. Осталось 3 дня до новой жизни!!!

    Осталось совсем чуть чуть.... не терпится прям...
    1 июня иду в клинику, а уже 2 сама операция... правда я совсем не знала об этом... думала приду и прооперируют... а нет...

    Еще ничего не купила к операции... выходные займусь этим вопросом....

    Скоро я на другой берег... на берег счастСливой жизни.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru