Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. добавила фото

    добавила фото в альбом 94.500))))
    Худею нормально ,но блин у меня всё-равно постоянно страх лишнего веса,
    я боюсь......не знаю там ,как через несколько лет и всё такое,,,,,,,,
    наверное я нервная.....
    но блин я так мучалась, со 127 кг-ми,, что это просто была трагедия и память этого ужаса жива ещё видимо,
    потому что это был какой-то монстерский жир,
    я просто троглодитка была,
    ела и ела и не могла остановиться это страшно,
    когда я наедала живот ...
    Категории
    Без категории
  2. соскучилась............

    ну не балда ли я?! 6 дней старалась зайти в сайт(смена компа) и не могла,чего я только не делала...а всё дело в забытой чёрточке...видно первым у меня ушёл жир с мозгов...как же я соскучилась...у нас праздники-целых 4 дня-Рош а шана-новый год..вчера была главная трапеза-выдержала с честью...просто смех вино красное-бокал выпила до прихода гостя,чтоб прошло полчаса до еды и встречала уж весёлая....сьла толко небольшой кусочек фаршированого карпа и салатик пару стол ложек и ещё несколько моркрвочек(кружочков ...
    Категории
    Без категории
  3. -25!!!!!

    На сегодняшний день вес 93,общий сброс за ровно 3 с половиной месяца 25 кило:)Добавила новые фотки.
    Категории
    Без категории
  4. Скоро консультация с врачами.



    Очень рада что нашла этот форум. И надеюсь что пришла к верному решению проблем со здоровьем из - за лишнего веса. После каждых родов ( у меня трое детей ) я сбрасывала вес в течении года ( 20 - 30 кг.) А потом их опять набирала. Год назад у меня умерла мама. Из - за сахарного диабета появилась гангрена и были ампутированы ноги. Моя сестра колит инсулин. А ...

    Обновлено 09.12.2010 в 16:25 Инга

    Категории
    Без категории
  5. Прошло 6 месяцев...

    Сегодня ровно полгода со дня моей операции, моей новой жизни. 6 месяцев назад я и не думала, что моя жизнь может так измениться. Что толстая бесформенная женщина без возможности определения возраста превратиться в нормальную, конечно еще не худенькую, но уже нормальную девушку 24-х лет. А хотя, может быть, кто как смотрит. Вот моему счастью не было предела, когда я пошла покупать осеннюю одежду после возвращения из солнечного Египта по окончании отпуска. Прихожу в магазин в 3-х кофтах и ветровке, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru