Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. наконец-то я уезжаю в отпуск!!!

    Сегодня ночью уезжаю Питер-Финляндия-Швеция в понедльник вернусь к вам. Не обещаю быть послушной и хорошей, но обещаю вернуться
    Весы радуют сегодня уже показали 95,8-96 кг... после родительской свадьбы вес как-то большим скочком снизился... прикольно!
    Приеду будет небольшой фотоотчетик, а кто еще не знает фотографии с серебряной свадьбы мамы (tata) я выложила у себя в альбомах.
    Всех люблю, всем удачи в похудении и счастливых деньков!!!
    Категории
    Без категории
  2. Сдала последний анализ!



    Брала напровление, заказывала очереди, и сдовала анализы, в течении четырех месяцев. Сегодня сдала последний анализ - ультросаунд живота.

    Обновлено 09.12.2010 в 14:55 Инга

    Категории
    Без категории
  3. осталось 10 дней............

    Осталось 10 дней, переживаю сильно, в голове крутятся самые разные мысли. Начали появлятся сомнения.Что такое не пойму страшно и страшно, что делать не знаю.Ведь есть же люди которые худеют сами и держут свой вес, неужели я такой слабый человек, что обращаюсь к хирургам, иду по лёгкому пути.Огромное желание похудеть начинает боротся со страхом. Как долго это будет длится???????????????? Поправилась за месяц на 2 кг. Ем как будто в последний раз, а в голове одна отговорка что скоро похудею.Вобщем ...
    Категории
    Без категории
  4. Прошло 7 месяцев...

    Всем привет! Вчера было ровно 7 месяцев со дня моего ЖШ. Была у своего доктора, он сказал, что все идет хорошо. Очень была рада его видеть. Чувствую себя хорошо, ем все, только порции заметно увеличились. ЭТО ОЧЕНЬ ПУГАЕТ, НЕ ХОЧУ ОПЯТЬ БЫТЬ ЖИРНОЙ КОРОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!! За этот месяц похудела всего на 2кг((((, итого на 41кг. Сейчас мой вес 85 КГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хочу опять после лета заняться спортом, только вот лень вперед меня родилась. Собираюсь в бассейн, только вот ходить лень. ...

    Обновлено 10.10.2010 в 17:20 tatyana

    Категории
    Без категории
  5. Бандаж удалили. Жизнь продолжается.

    Уже пять дней пролетело с момента, как мне удалили бандаж. Теперь уже всю систему полностью. Миграция кольца в желудок, в отличае от нагноения порта (это мы тоже проходили) - штука более серьезная и "ремонту" не подлежит. Миграцией кольца в желудок, по мнению врачей, явилась инфекция, которая попала внутрь системы, а я так надеялась, что инфекция попала только в область порта... Ну да что теперь об этом говорить.

    Операция прошла нормально, кольцо удалили гастроскопом, без ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru