Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. жор дикий жесть........

    какой-то жор напал на меня,
    вот пишу что я сегодня сьела,

    утром,-1активия и 2 печенья юбилейное
    кофе с сахаром,

    ланч, банан половина и 4 печенья,
    чай с сахаром 1ложка и лимоном

    обед щи, маленькая тарелочка малюсенькая и пол калорийки булочки,

    полдник пол-сосиски с половиной калорийки,
    2 ложки моркови тёртой с майонезом жирным,
    шоколадная конфета,

    2-й полдник жюльен грамм 150 и 2 печенья, ...
    Категории
    Без категории
  2. Лезут волосы ...помогите что делать....!!!!

    У меня до операции лезли волосы сильно...но сейчас...просто Ужас.....Мне кажеться то Я лысею....и если Я сейчас что нибудь не зделаю точно облысею и конкретно....

    Я проспаюсь и волосы на подушке....шт...20...это котострофа....

    Если расчесываюсь на щетке штук 200 волос за один раз...что делать...(((((
    Хник...

    На витамины волосы не реагируют но все равно пью...

    Может сабачий или кошаий корм поесть.... ...
    Категории
    Без категории
  3. ура получила приближаюсь

    ну вот получила( пробила) приглашение на анастазиолог и оп. чувства бурлят в голове хаос то надо купить это -нет рано еще вообщем кошмар и тихий ужас но настроение отличное радостное даже странно немного наверное это мои мантры все будет хорошо отлично великолепно и т. д.
    Категории
    Без категории
  4. 3 месяца

    Прошло 3 месяца
    Вес: 82.8 ( +/- 1 кг )
    итого за 3 месяца: минус 21.5кг
    Здоровье – отличное, операции как и не было, двигаться стало легче, коленки уже давно не болят)))
    Питание – к сожалению, тож отлиное, опять же как и не было оп… порции продолжают потихоньку увеличиваться… но все ранво пока меньше чем до оп… хотя уже не на много меньше порций нормального человека...эх...ниче, думаю прорвемся))) а вообще переедаю часто потому, что ем не дома а где ни будь с другом ...

    Обновлено 14.10.2010 в 11:00 Mistika

    Категории
    Без категории
  5. Вот я уже и ШУНТ!

    6 октября к 9-00 я уже была в клинике в Печатниках. Сказать, что я нервничала-ничего не сказать, меня трясло крупной дрожью , заплетался язык , а мысли носились с такой скоростью, что я даже не успевала понять о чем я думаю.
    Вспретила радушная Марта, и очень быстро определила в палату 404.
    Там уже были девочки, Фрося- с шунтом 05,10,10, и Ризик, с перебинтованными ногами ждала кареты, которая повезет ее в стройное будущее.
    Я оформила все надлежащие бумаги, заплатила деньги, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru