Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Сплошные вопросы.



    Я уже два дня питаюсь только бульеном, соком, кефиром и водой и набрала 3кг.
    Сегодня встречаюсь с диетологом, надеюсь, она мне все обьяснит.
    Категории
    Без категории
  2. не получается загрузить фотки, сбрасывает постоянно

    не получается загрузить фотки, сбрасывает постоянно :confused:
    Категории
    Без категории
  3. ну вот и 5 месяц!!!!

    Всем большой привет,
    наконец то добрались мои руки до компа,
    все некогда было, на работе полныи завал конец года, доходит до такого что работу на дом беру. отчеты дома доделываю, муж ругается по полной.да и малая болеет постоянно, 3 дня в садике, 2 дня дома с температурои. погода ужасная днем темп. доходит до 25 . ночью и утром холодно.
    ето все в обшии чертах.

    а теперь о себе:
    вес сейчас 90 кг и того за 2 последних месяца ушло всего 6 кг, мало конечно ...
    Категории
    Без категории
  4. Нужна помощь

    Добрый день ! У меня к ВАМ маленький вопросик у меня было две регулировки первый 3 мл через 4 дня у меня пролетало всё как до регулировки...через 5 дней с первой+2 мл итого в системе 5 мл прошло еще 4 дня и опять всё пролетает.Что при этом делают?Может кто знает может это течет система как проверить? Как устраняют...? Спасибо.
    Категории
    Без категории
  5. Вот и месяц пролетел

    Ну вот и пишу свой первый месячный отчет.
    ОП была 24.11.10 г.
    Когда читала до ОП чужие дневники даже представить не могла, что и сама скоро буду отчитываться.
    Начну по порядку:
    Вес до ОП - 106 кг. На сегодня - 93 кг. Ушло 13 кг. Это очень радует. Я уже и не помню когда я весила меньше сотни, наверное лет в 19, когда замуж выходила.
    Объемы Я Маша-растеряша. Записала объемы до ОП вечером перед отъездом в Москву, бумажку спрятала. Доставала ее несколько раз, радовалась, ...

    Обновлено 24.12.2010 в 21:37 Касанка

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru