Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Прошло полгода

    Ну вот прошло полгода после операции ЖШ. Начальный вес 162 кг сейчас 115 кг сборс 47 кг. Я рада что это сделала, органичений в еде вообще то тем нет, кроме ограничения по объему. Ем все, демпинги бывают но слабенькие и вполне закономерные. По питанию все более чем спокойно, нет такого понятие "ничего не хочу" и ну и "жора" в глобальном масштабе тоже нет. Волосы покидают дурную голову, ну их слава богу много и сильно не заметно. Окружающие малознакомые люди не доумевают, ну и ...
    Категории
    Без категории
  2. Не много о насущном...

    заказала я себе недавно вещи по интернету... пара туник и домашнее платье... на 4 тыс... они пришли... и вот стою перед делемой... получать или нет? Я же после ОП полюбому сдуваться начну... ну и нафига мне тогда шмотки 58-60 размера... что скажете?
    Кстати сегодня утром взвешивалась... и о чудо... вес 125.5 кг, вместо 127...
    ЗЫ: перед компом фотка с тайланда стоит... я там на 20 кг меньше чем щас... примерно 102- 107 кг... 2008год (10-12 недель беременности вторым реб.) конечно это ...

    Обновлено 09.04.2011 в 08:30 Тигрина

    Категории
    Без категории
  3. ну что вот и прошел 1 год...

    Вот и пролетел год, даже не вериться...
    Сегодня отмечаю свое второе рождение, рождение нового человечка. Год назад я каким то чудом решилась на этот шаг, причем все произошло не ожидано и все близкие узнали только после операции...
    Да много воды утекло за это время, ну а так же ушло 52 кг... кто-то скажет много, кто-то скажет мало... но они ушли и осталось еще 8 кг скинуть и норма будет достигута.
    За этот год я поменяла работу причем сразу после операции кто читал мой дневник ...
    Категории
    Без категории
  4. Считаю дни до ОП... по ЖШ...

    12 мая я сделаю ЖШ... Сначало переживала, думала отказаться, потом почитала девочек и решила испробовать на себе... Остался месяц. Иногла чувство такое посещает... типа надо пожрать побольше , а то скоро то не смогу ... сало например (я его так люблю) я вообще мясоед долбаный... Да еще по жирнее люблю позараристей... Но в основном как и всегда, стараюсь придерживаться умеренного питания... по количеству и по качеству. Сладкое обхожу стороной... Иногда правда могу на ночь схомячить чего-нить... ...
    Категории
    Без категории
  5. Год минул, а толку мало...

    28 марта случилась дата - год после ОП. Итог невесел: минус 15 кг (было минус 17, вес тихонько ползет обратно). Ничего нового не происходит - влезает единовременно очень много, изредка давлюсь, но все усваиваю. Желудок болит то в одном месте, то в другом, какие-то колики периодически посещают, и в кишечнике тоже. Сердце барахлит, волосы лезут, ногти не растут. Странно, но как такое возможно при достаточном (я считаю, вполне) питании? Хотя, сырых овощей и фруктов ем мало, т.к. они обычно сопровождаются ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru