Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Выложила фотки!!!

    Приветики... выложила фотки, вечером еще добавлю.

    Обновлено 30.05.2012 в 23:07 Razga

    Категории
    Без категории
  2. 13 месяцев, 4 дня, 15 часов и минуты)))

    В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была добрая женщина (ну, доброй она называла себя сама)))... Каждый раз, когда в город приходил великий праздник, женщина не могла пойти на веселье - ей было грустно, тяжело и самая нарядная одежда выглядела на ней как роба на толстом монахе. Её маленькие дети умоляли сводить их на главную площадь города для веселья, но... из года в год они оставались дома и смотрели на красочные гулянья из окон их квартиры-столовой. Однажды в город приехал ...

    Обновлено 30.05.2012 в 12:34 Шурочка

    Категории
    Без категории
  3. 25 месяцев. Жизнь прекрасна!

    За этот месяц -2,5кг. Даже самой удивительно. т.к. за эти 2 года остановки в потере веса не было. И это не перестает радовать. Ведь цель, поставленая мной в начале пути ещё не достигнута. Хотя в голове звучат слова доктора, что сброс веса происходит 1-1,5года. И снова ловлю себя на мысли, что я исключение из правила. Точнее даже из правил... Да, я одна из не многих кто после Слив-2 похудел так на много. На сегодня -83кг. Да, уже 2года и 1 месяц после операции, а вес не перестает уходить. ...
    Категории
    Без категории
  4. 6 месяцев Слив.

    всем привет! долго не писала..если честно нет времени и не желания..но читала всех!:)
    6 месяцев чудесным образом совпало с тем, что я вошла в "клуб двухзначных":)

    итак по цифрам за 6 месяцев [B]-27 кг[/B]
    обхват груди - 26см
    талия - 28см
    руки - 4см
    нога (правая) - 8см
    бедра - 12см

    последние 3 месяца уходит ровно по 3кг за месяц..маловато? наверное(по моей статистике за 6 месяцев в среднем кг 30 должно было уйти), но ...
    Категории
    Без категории
  5. Прошла неделя. Мне нравится!

    сегодня ровно неделя после оп. От меня ушло почти шесть кило. Перед операцией я была ровно 100, сегодня утром 94,1. Конечно, я рада, хотя я понимаю, что дальше скорость покидания меня кэгэшками понизится. За неделю я пережила целую гамму эмоций в отношении своего аппетита. Первые три дня так наголодалась, что когда мне разрешили бульончики, я готова была съесть слона, поэтому кашки-пюрешки пошли в ход практически сразу, калории колебались от 900 до 1000, считала себя и ограничивала себя только в ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru