Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. первая неделя!

    Ну вот и я тоже здесь,девчонки и мальчишки! Сегодня 7 дней после оп.Итог-5кг и конечно как и у всех,море надежды на лучшее.Как все прошло?Да нормально,я и не ждала,что будет щекотно!Жива и худею по тихоньку!А врачи там действительно ПРОФИ!У меня эта операция четвертая,но в первый раз был такой безупречный наркоз и ранки тоже практически зажили.Обычно по несколько месяцев гноились. Просто волшебство какое то!Встретила там Анастасию и Родинку,очень милые девчонки!А вообще хочу сказать всем: БОЛЬШОЕ ...
    Категории
    Без категории
  2. Вторые сутки после ОП СЛИВ

    Лежу в палате с добрым человечком ElenaK, которая отсыпается на всю жизнь вперед, молодчина!
    Только что приходила Лилия Николаевна, сказала что все отлично, что сегодня мне уже дадут бульончик. Чувствую себя не плохо, сегодня даже собираюсь навести марафет. Хотя бы вымыть голову и сделать легкий макияж.
    Двигаюсь много, надеюсь что скоро пройдет ощущение вздутия живота. Девочки и мальчики, еще раз огромное спасибо что своими записями вы дали мне сил решиться на ОП. Это очень важный ...
    Категории
    Без категории
  3. ...Начало...

    Не думала, что так сложно вести дневник))) Мысли путаются))) Вот у меня всегда так, что-то рассказывать мне проще в живую, чем писать целые поэмы))))

    Начну с того, что мне 26 лет, очень очень очень сильно хочу сбросить ..цать кг, бережно и любя набирая из года в год)
    Худышкой я к сожалению ни была ни когда, но и особо полной тоже. Усердно вес начала набирать, после приема гормонов в 18 лет. За 2 месяца стремительно и неизбежно набрала 15 кг лишнего веса. И пошло поехало. ...
    Категории
    Без категории
  4. поменяла фотки

    через неделю буду писать отчет за три месяца, а пока поставила фотки, со временем сделаю, более качественные, просто захотелось сравнить, а то самой то не очень и понятно. вроде заметно, но из за большого изначального веса, даже похудев не очень то и видно!!!
    Категории
    Без категории
  5. Отчет за 4 года МАГ

    Короче до даты 10 июня осталось всего ничего, посидела тут, проштудировала свои записи и составила свою похудательную табличку.
    Только сейчас подумаю, как ее сюда вставить))) Короче так красиво как у Невер у меня не получилось, постараюсь дома отредактировать.
    4 года после операции МАГ. Еда проходит со скрипом, изжога достала до последней точки, в конце июня поеду к докторам на полное обследование и будем думать какую реконструкцию мне сделать. Операцию планирую на начало июля. ...

    Обновлено 05.06.2012 в 11:30 Кирюшка

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru