Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Начало начал...

    [FONT="Comic Sans MS"][SIZE="3"][/SIZE][/FONT]все началось в 2007 году...1 роды и +25кг,2 роды и +10кг...4 года декрета и вуаля 100кг. Вообщем я уже полная около 5 лет, мужем любима, достаток в семье, дети умницы(если такое бывает в маленьком возрасте)))...а я не довольна жизнью...очень не довольна. Прячусь дома , вечная апатия, сижу дома и ем!!!
    Разъелась так...что поймала себя на мысли если я не переедаю(я съела 3 порции окрошки по 2 половника и все таки вдогонку еще ...
    Категории
    Без категории
  2. Через 2 недели опирация.

    Здравствуйте. Опять у меня назначена уже новая дата операции 1 июля. Прошлая дата отменилась, так как в ходе предоперационных проверок обнаружилось, что нужна другая совсем операция в начале, сделали-отошла, всё хорошо, получила разрешения на следующую операцию и я сегодня начала подготовку к ЖШ. Сегодня первый день двух недельной диеты. Я с нетерпением жду заветной даты переправы в МИР здоровья и красоты.
    Категории
    Без категории
  3. 13 месяцев после ЖШ

    Вес 57,0.
    По крайне мере такой вес я видела до больницы в период небольшого обезвоживания 13 числа. Его и зафиксируем.
    ИМТ 21.72
    Сброс этого месяца -2,5 кг.
    Объемы 89-62-89.
    Калорийность месяца 1200 калорий.
    Порции до 200 граммов еды в общем объеме.
    Был жор, ела очень много ЗОЖной еды, салатов, клетчатки. За калорийность не выходила. Для обычных людей это было не переедание, а для меня все-таки оно, т.к. непереваренная еда могла проваливаться в ...
    Категории
    Без категории
  4. вторая неделя.

    За вторую ушло 3,5 кг! Да не густо и это от 160 кг,что происходит,не понимаю!Ем 6 раз,по 100 гр,набираю не больше 700-800 калл.Ну ладно,хоть так,всего за две недели -8,5 кг!
    Категории
    Без категории
  5. Первая Неделя позади

    Прошла первая неделя. Пока есть неприятные ощущения в районе швов, болит немного над тем местом, где был желчный. Обезбаливающие не принимаю три дня.
    Была на очередной консультации у диетолога, с сегодняшнего дня можно добавить мясо в блендере, фруктовый гербер, манную кашу и взболтанное яйцо. Насчет мяса я не уверена, а вот яблочное пюре попробую с удовольствием. Порции по пол одноразового стакана, питья могу немного больше.
    В общем чувствую себя нормально и очень рада, что решилась. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru