Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. УРА!УРА!УРА! У меня началась новая жизнь)

    Приветик всем. 2 ноября сделала СЛИВ. Очень боялась перед операцией, всплакнула, не отпускала мамочку из клиники пока меня не привезли из операционной! Кстати, когда туда привозят звучит очень веселенькая музычка! Я еще и потанцевала мысленно пока анестезиолог работал..потом провал..не помню ничего до того момента как вставать начала после операции и сна. Причем соседки по палате говорят что я болтала, а я и не помню)))))...Как было тяжко первые два дня...пить не могла даже глоточек воды, не говоря ...
    Категории
    Без категории
  2. Новая жизнь...

    А вот и я! уж простите, что так долго молчала, но почему-то совсем не хотелось сюда заходить... а на пятый день после ОП вообще депресняк начался, даже поплакала немножко...
    А теперь по порядку...
    28.10 Воскресенье
    К девяти часам утра прибыла в больницу, оформилась и пошла сдавать кровь... поселили меня с двумя замечательными соседками, которые меня очень поддерживали, благодаря им воскресенье прошло как-то незаметно и без страха. Вечером две клизмы и бай-бай...
    29.10 ...
    Категории
    Без категории
  3. Танцы плюс (два шага налево, два шага направо, шаг вперед и два назад)

    ЖШ 04.10.2011.
    12-й месяц - отвес 0,9 (77,2 кг).
    13-й месяц - ПРИВЕС 0,6 (77,8 кг).

    Вооот и в плюсе я.
    Даже знаю от чего именно.
    В этом месяце подсела на хлеб. Ржаной, с отрубями, с семечками, с орехами, изюмом и курагой. Одним словом - расслабон и безконтрольность.

    Как бы собрать волю в кулак?

    О Б Ъ Я В Л Е Н И Е
    Отдам волю в хорошие и добрые руки с крепким и сильным кулаком.

    Спорт.зал заброшен вот ...
    Категории
    Без категории
  4. Новые фотографии и спасибо.

    Купила платье (первое за последние несколько лет). И не удержалась, что бы не поделиться. Как бы не была важна поддержка родных, но только мы здесь знаем, каково это в самом деле.
    Меня очень поддерживают ваши отчёты, Личные сообщения. И когда вес останавливается на недели, и становится страшно, что - всё, больше не похудею. Или опять наберу, и депрессия от этих мыслей. Очень помогает почитать вас, дорогие мои. Спасибо всем, кто продолжает писать отчёты и делиться всем, даже самыми, казалось ...
    Категории
    Без категории
  5. Надеюсь

    Сегодня еду в Печатники.Очень надеюсь,что никаких сильных отклонений от нормы в моих анализах не обнаружится и к вечеру буду на том берегу!
    В крови у меня многовато лимфоцитов-45,но здесь,на форуме,девочки объяснили,что не я первая и это не противопоказание к ОП...
    Гастроскопию и рентген грудной клетки сделаю на месте,кардиограмму сделала в Инвитро,но результаты еще не прислали(заказывала на e-mail),может,утром пришлют.Или-придется переделывать.

    Обновлено 06.11.2012 в 03:34 Elena73

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru