Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 7 месяцев после...

    Всем огромный привет))) Завтра уже 7 месяцев после операции....вы уж простите,что я теперь тут редкий гость,но...сами понимаете))) Итак,что на весах...75кг,а это означает что общий сброс 35 кг. Ничего необычного за это время не происходило...есть я могу всё,по-немногу и часто,могу по-немногу редко,могу много))) И от чего это зависит непонятно))) Привесов не было ни разу,это хорошо))) Очень активная,как шило в одном месте)))) Красивая!!! Мне достаточно того,что есть сейчас - именно это мне и нужно ...
    Категории
    Без категории
  2. ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ХОРОШИЕ!

    КОГДА ЗАХОЖУ НА САЙТ-ЗАРЯЖАЮСЬ ВАШИМ ПОЗИТИВОМ И ХОРОШИМ ОТНОШЕНИЕМ ДРУГ К ДРУГУ. ВО МНОГИХ ДЕВОЧКАХ Я УЗНАЮ СЕБЯ. ПОСЛЕ ОП СКИНУЛА 21КГ-1МЕС-10,2МЕС.-7,3 МЕС-3КГ.СИЛЬНО НИКТО НЕ "АХАЕТ",НО ЗАМЕЧАЮТ. ПРАВДА,НИКАК НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ ТОЛКОМ,ЧТО МНЕ ЕСТЬ? ДЛЯ ДОМАШНИХ (МУЖ И 4 ДЕТЕЙ) ГОТОВЛЮ ,КАК ОБЫЧНО,КАЛОРИЙНУЮ ПИЩУ. А СЕБЕ-ТО ЛЕНЬ,ТО НЕКОГДА. ОТ ЛЮБОЙ ПРИНЯТОЙ ПИЩИ СОХРАНЯЕТСЯ ДИСКОМФОРТ. ОТ МУЧНОГО-ВАЩЕ ЖЕСТЬ! КАК-ТО ПОПРОБОВАЛА СЪЕСТЬ ПЕЛЬМЕНЬ-ВСЕ,БОЛЬШЕ НЕ ПРОБУЮ. ОЧЕНЬ РАДУЕТ,ЧТО ПЕРЕСТАЛА ...
    Категории
    Без категории
  3. КРАТКИЙ ОТЧЕТ ЗА 4 МЕСЯЦА

    Итак, для начала сухая статистика:

    Вес на сегодняшний день - 100,4. Рубеж уже близко. С начала часа х ушло 24,6 кг

    ОГ - 116 см (-18см)
    ОТ - 98 см (-22см)
    ОБ - 118 см (-18см)
    Окружность бедра - 65 (-13см)
    лодыжки - 25 (-1см)
    руки (плечо) - 37 (-4см)

    Каких то глобальных изменений за этот месяц не произошло. Питание комфортное, только периодически случаются приступы жора. Я конечно себя сдерживаю, но не всегда получается. ...
    Категории
    Без категории
  4. 1 год и 6 месяцев фото

    Всем привет!
    Я не отличалась ни когда подробными отчетами, так что буду, как всегда не многословна))))
    Пролетело полтора года очень быстро, вес с января стабилен 75-76 кг. питание стало очень комфортным съесть могу все продукты если того хочется))) болей ни каких нет связанных с ОП, пью витамины,кручу обруч, на этом все особенности заканчиваются)
    Все стадии похудения, подробней видны на фотках.
    Желаю всем успехов!
    Категории
    Без категории
  5. Смотри баба на табло и радости не верит, Там двухзначное число... девяносто девять.

    Встала баба на весы, сняв с себя одежду,
    Украшенья и трусы, затаив надежду.
    Только это не спасло бабу от расстройства
    Ей трёхзначное число выдало устройство...

    Ох, весы, весы, весы, да что же вы творите
    Чтож вы электронные мне душу бередите
    Ох, весы весы весы да вы побойтесь Бога,
    Ой, да сотня килограммов это слишком много.

    Села баба у весов и сидит, рыдает,
    Красным краешком трусов слёзы утирает.
    Ох, сама в своей ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru