Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. НЕПРИЯТНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ОПЕРАЦИИ???!!!

    [INDENT][/INDENT]Пару дней назад, вечером, часов в 5 я покушала на работе (кстати, такое явление у нас не редкость частенько приходится бороться с собой...) жареной картошечки чуток. Картошка была не сильно жареная, зато сильно масленая. Минут через 15 у меня начал болеть желудок. Потом боль распространилась еще и на спину в область повыше талии. Такая, что не найти место, чтобы сесть, встать. Хотелось лечь, но лечь было негде (как впоследствии выяснилось, это не сильно помогает )) ). Я выпила ...
    Категории
    Без категории
  2. 21.11.12 СЛИВ наконец-то свершилось!

    Решила делать записи здесь для себя и, надеюсь, кому-то будут полезны.
    Итак, к операции я шла доооолго и мучительно )) Однако решилась! 20 ноября госпитализировалась в Печатники, 21 в 10 часов утра сделали ОП. Выход из наркоза перепугал сильно, ибо на протяжении нескольких часов рвало кровью, противорвотные препараты не помогали, действия их хватало на 30-40 минут Истерила, т.к. переживала за внутренний шов, Владимир Викторович успокоил. К ночи вроде всё прекратилось. На следующий ...

    Обновлено 25.11.2012 в 21:05 Lusico

    Категории
    Без категории
  3. Ровно месяц

    - 17 кг на весах, больше нет морбидного ожирения, имт с 44.1 до 38.42

    Спасибо хирургам, они просто сотворили чудо!
    Категории
    Без категории
  4. мое двухлетие или новая дата дня рождения

    всем привет.Так зная как и мне важно отчеты девочек с более поздними сроками после оп. ,то и я пишу. вчера было 2 года моему сливу ,ходили с семьей отмечать мое д.р. (второе или новое?)-ела шашлык чуть чипсов и хумус с горячими грибами и питой -мням короче оторвалась-раздрешила себе ,так как утром встав на весы (контрольный выстрел в два года) имела -56,700кг и это хорошо! держусь не всегда легко -конроль контроль,но... Но без оп. это было б невозможно в принципе и я благодарна Б. и всем врачам ...
    Категории
    Без категории
  5. Вот как с этим боротся???))

    Девочки, вот не зря бубню все время на тех кто решается на бандаж,что вопрос близости врача важен...В предыдущих записях в дневнике я писала,что после последней регулировки,почти полностью"затянута". Лично у меня худеется только так,почти на голоде.Вдруг,месяца два назад,бандаж начал пропускать все подряд.Зная,что такое состояние иногда бывает,решила посмотреть))),что будет дальше...Девочки,я со своим организмом,наверное,даже умницу Невер бы поставила в тупик... Наверное,только я могу ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru