Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. С Новым 2013 Годом!!!!

    Пусть этот Новый год Змеи
    Исполнит все ваши мечты,
    В рабочих буднях будет ладно,
    В семье - стабильно все и складно,

    Друзья почаще навещают,
    Теплом родные согревают,
    От счастья светятся глаза,
    И лишь от радости - слеза,

    Слова признанья, комплименты
    Звучат в Ваш адрес ежедневно,
    И пусть на зависть вся и всех
    Во всем сопутствует успех!
    Категории
    Без категории
  2. двойники

    01.01.2013 в 23:08 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    Вот делюсь своими наблюдениями о том что подобное притягивается. Тут на форуме я подружилась с хорошей девочкой Мариной. И вот после вчерашней новогодней домашний съёмки просматривая свои фото вдруг увидела Марину )))) Смотрите сами похожи ? По мне так прям двойники ))))
    Категории
    Без категории
  3. Дуб, орех или мочало? - Мочало. - Начинаем все сначала.

    И так.Дочу прокормила я до 6 месяцев,вес догнала до 139 кг.при 3 мл в системе.10.12.2012г отрегулировалась,за неполный месяц минус 7 кг(132кг)Не буду описывать как мне плохо находится в этом весе.Это ни для кого не секрет,но самое главное-я хотела дочу кормить-я кормила!!!А вес потихоньку сбросим)))Жизнь пока делится на два периода.до беременности и после.Не помню,писала я где или нет,но повторюсь:огромное спасибо Natali_M.за её подарок-компрессионку!!!Она мне как в первый раз помогала,так и теперь.,только ...

    Обновлено 03.01.2013 в 01:12 вероничка6

    Категории
    Без категории
  4. хорошо

    всем привет всех с новым годом мне говорили он будет хорош,ведь мы пережили конец света кх-х. Хочу поделиться с вами хорошим настроением ,хоть и сижу на работе и хочу спать ,но улыбка блуждает на губах. Встретила НГ неождано весело и хорошо-сначало с семьей ,а потом пришли друзья сына.Я думала ,да и он ,что они уйдут ,но как-то остались и ух зажигали. УХ напласалась набесилась насмеялась с 15-16тилетними тинейжерами -класс. на шпагат садилась ,но только я ,пробовали но не могють и ваще я их молоденьких ...
    Категории
    Без категории
  5. Новый год и вес в норме!!!! УРААААААААААААА!

    Всем большой привет! Всех с праздником! У меня сегодня праздник вдвойне. Утром встала на весы вес 67,8 кг, поменяла линеечку и увидела - заветные вес в норме! Я конечно понимаю, что это верхняя граница и еще есть куда стремиться, но я счастлива! Прошло 8 месяцев и 1 неделя с ОП СЛИВ! Общий сброс 56 кг. Спасибо огромное нашим докторам и всем тем кто пишет на этом сайте. Что хочу еще сказать тем кто думает, не сомневайтесь! С Новым годом, УРАААААААААААААААААААААААААА!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru