Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. завтра-завтра!

    завтра еду..надеюсь на лучшее))
    боюсь только одного-что сорвётся оп...анализы как бы не совсем в норме..с другой стороны,они никогда не будут у меня в норме при моём нынешнем состоянии и весе.
    Категории
    Без категории
  2. сегодня 4 месяца после ЖШ

    ну вот очередной отчётный период,рост 185,вес на день ОП 164,сегодня вес 112,т.е.-52 кг,сейчас немного вес стоит,аппетит хороший,я уже писал недавно,последние 2.5 недели есть хочу как бешеный но воздерживаюсь,ем пока что курицу(грудинку),рыба не идёт,салатов хочется,сегодня вот крабового захотелось,заправляю все салаты сметаной 10 процентов и немного обезжиренного крем сыра,яйца пока не ем,овсянку ем иногда утром жиденькую с молока 0.75,если хочется сладкого то есть у меня шоколад лайт с заменителем ...
    Категории
    Без категории
  3. Нашими действиями руководят два мозга - в голове и в желудке

    Нашими действиями руководят два мозга - в голове и в желудке

    Недавно на сей счет высказался профессор нейрогастроэнтерологии Пауль Энк из Тюбингенского университета: "Мозг живота устроен примерно так же, как головной. Его можно изобразить в виде чулка, охватывающего пищевод, желудок и кишечник. В желудке и кишечнике людей, страдающих болезнями Альцгеймера и Паркинсона, обнаружены те же повреждения тканей, что и в головном мозге. Поэтому антидепрессанты вроде прозака так действуют ...
    Категории
    Без категории
  4. Слив 9 и 10 месяц

    За 9 - 4 кг, а за 10 - 1-2 кг. С 15 декабря на спорте не была + алкоголь + ем хорошо, много и часто))). Порции не более 200 гр, НО, есть хочу часто, практически постоянно! Изжога начинается в ту же минуту, как только заканчивается действие лекарства (принимаю по часам).
    Категории
    Без категории
  5. 8.1.13 - Переправа

    Все началось летом, в июне, когда я записался на комиссию по бариатрическим операциям в больнице Ассута. Два месяца сдавал анализы, делал проверки, собирал бумажки и в середине августа прошел комиссию и получил разрешение на слив.
    На операцию я записался в две больницы - Тель а-Шомер и Ихилов. Из Ихилова позвонили в конце октября и сообщили дату - 8.1.13 (кстати, из Тель а-Шомера так и не перезвонили).
    Т.к. я шел на операцию в общественной больнице, то хирурга выбирать я не мог, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru