Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 8 месяцев СЛИВ

    Привет всем! Прошло 8 месяцев и скинуто 48 кг и 10 кг до ОП !Сейчас вес -110 кг,волосы по выпадали,изжога со мной,порции по 80-100г. Похудение теперь заметили все. Все велико ужасно,но я рада очень!Уж очень пузо провисло,я уже спрашивала докторов,но вопрос был видимо совсем глупый. Просто мой пузик весит кг 25 и живет отдельно, у меня на бедрах! Я где то читала,что такой огромный лучше отрезать ,не дожидаясь окончательного похудения. Да мне не горит,но хотела узнать ваше мнение!
    Категории
    Без категории
  2. Праздник Первой Двадцаточки

    Писала вчера на форуме,но решила и сюда скопировать,чтобы потом все наглядно видеть.

    Ну вот,у меня Праздник Первой Двадцаточки!
    -20 кг с хвостиком со дня операции.
    Отчетик позже напишу,когда 3 мес стукнет,сейчас хочу одно сказать.
    Несмотря на то,что последние 4 недели я была в Нью Йорке по работе,перелеты,невозможность соблюдать режим питания и готовить,взвешиваться и взвешивать пищу,НГ и прочие осложняющие моменты,ПРОЦЕСС ИДЕТ!!!
    Больше всего поразило ...
    Категории
    Без категории
  3. 10 дней спустя.

    Завтра будет 10 дней моей новой жизни.Срок, конечно небольшой, но все же "круглая дата" и есть о чем подумать. Конечно, питание является одной из главных проблем и я могу сказать,что в этом плане у меня все хорошо.У меня нет ни изжоги, ни тошноты, ни рефлюкса, как будто и не отрезали ничего.Из еды стараюсь есть все только жидкообразное, и оно проходит хорошо,а все, что погуще-хуже,один раз пришлось даже с БД пообщаться.Вода идет хуже, а чай, компот, кисели,супы,борщи-на ура и под улюлюканье.Из ...
    Категории
    Без категории
  4. 5 месяцев после операции желудочного шунтирования

    Здравствуйте, дорогие форумчане! 5 месяцев не прошли, а пролетели. Чувствую себя очень даже не плохо. Настроение - отличное. Особенно, когда становлюсь на весы. С питанием все не очень определенно: то, что сегодня ела без проблем, через день-два - с походом к БД! Объяснить очень сложно. Мясо с рыбой несколько проблематичны. Порции не больше 40-50 грамм. Кашку могу скушать - 100-120 г, супчик - 100 -120 - 150 г. Салаты почти не идут. Бутерброд - маленький, изредка - проходит. В общем, на протяжении ...
    Категории
    Без категории
  5. Хуже нет-ждать и догонять

    Надеялась что обойдётся без МДК,но увы и ах...
    Пришло письмо из больничной кассы,они отправили мой антраг им...
    Теперь шесть недель ожидания...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru