Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 4 месяца СЛИВу - полет нормальный(т,т,т)

    Немножко опоздала с отчетом 5-го было 4 месяца. Всё идет хорошо, вес снижается. Было в день ОП 106, сегодня 72,1. Купила себе брючки 46!!!!! размера и влезла (ну там стрейч конечно)! Очень приятно все равно.
    Демпинга не было и разу, а сегодня поела вареной говядины 83 г (взвешиваю), ела медленно и верно. И через 30 мин примерно - потекли слюни и быстренько меня вывернуло (он родимый что ли - демпинг был?). Сознание не теряла и не уснула после, скорее освободилась и похорошело. Я в основном ...
    Категории
    Без категории
  2. Отчет за 3 месяца

    Итак,за 3 месяца-21,5 кг.
    После первых 20 думала,что к 3 месяцам похудею сильней,но снова большой перелет,смена климата,воды,часовых поясов,и вот-имеем,что имеем.
    Не могу сказать точно,сколько кг сброшено за 2й месяц,а сколько за 3й,так как весы были месяц недоступны.Но,в-общем или 5 и 4 или по 4,5.
    Негусто,но силы есть,и это очень радует-без сил я не могу работать,а это очень печально для меня!
    Кожа-волосы-ногти,что могу сказать...Ногти у меня всегда были плохие,обычно ...
    Категории
    Без категории
  3. НЕ ВЕРЮ теперь всем!!!!

    Здравствуй все!!! На операцию решилась!!! 23 ноября была сделана операция слив. Читала все дневники, все так хорошо описано прямо душа радовалась. Долго колебалась и вот решилась.... И что деньги на ветер..... Из за того что после операции пища не проходила сбросила 14 кг, и на этом все . Ни какой легкости, ни потери аппетита. У МЕНЯ ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!
    Категории
    Без категории
  4. Итак, все идет наилучшим образом.

    Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу.
    ОП Слив назначена на март месяц, надеюсь это будет самый лучший день в моей жизни. Уж больно сильно я хочу быть стройной.
    Сегодня встречалась с подружкой, она сделала 3 года назад Слив, выглядит потрясающе, проблем нет, вес начальный был 118кг, сегодня 53 кг.Без пластики, спорт и правильное питание.Я загорелась еще больше, хочуууууууууууууу!!!!!!!!!
    Категории
    Без категории
  5. 13 февраля 2013 года - начало новой жизни!!! БПШ

    07.02.2013 в 13:23 (моя жизнь с 13 февраля 2013 года после Б П Ш)
    Доброго времени суток всем!!! Благодарю создателей этого сайда и всех пользователей за жизненно необходимую возможность общения.:D.
    я Татьяна, 52 года, 164 cм - 104 кг. живу в Питере. Особенно сильно, обжорством стала страдать после того, как бросила курить - 5 лет назад. Еда стала как наркотик. я очень страдала - только еда и море с солнцем, доставляли радость. По два раза в год ездила в Египет по системе питания все включено. Как зомби туда моталась и обжиралась. Вот и сейчас 15 января ...

    Обновлено 08.02.2013 в 16:35 Калашникова

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru