Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Что случилось не пойму

    Только похвасталась что отменно себя чувствую и вдруг: съела на завтрак 150 гр каши ( пшенка с тыквой на воде без сахара с чуть чуть изюма, которую ела весь месяц). Ничего нового. И вдруг затошнило, голова закружилась, руки задрожали, сердце заколотилоь.
    Предполагаю что демпинг? Но на что? За что? Почему? Не понимаю
    Категории
    Без категории
  2. анализы

    1 числа я могу шагать сдавать анализы, как раз будет за две недели до.
    Немного переживаю только за гастроскопию, ни когда не делала и наверняка там все не очень хорошо, в остальном все должно быть в переделах нормы. Может вот еще печень, привет жирному и острому.

    Не особо напрягаясь прогулявшис вокруг дома выяснила что анализы можно сдать за 12000 все вместе в одном месте а не отдельно инвитро отдельно все обследования к 15 поближе)
    Сулят скидки, схожу первого узнаю ...
    Категории
    Без категории
  3. Деликатная проблема

    Образовалась эта деликатная проблемка сразу же, после ОП (слив). Суть проблемы - "громкий большой стул" - сообщники, подскажите пожалуйста, это проходят все или это особенность организма? После ОП 8 дней.
    Категории
    Без категории
  4. демативаторы



    любовник прислал, гад))) поддерживает)))
    он и так меня зовет тюленчиком, так еще картинки шлет... Зараза))) Надо ему паек урезать, прекратить кормить язву такую, посмотрю что тогда будет с его работой на массу))) Кош, ты глянь))) Он издевается)
    Категории
    Без категории
  5. Выспалась.

    Из за работы с Китаем сбит режим, да и вообще я ночной житель, наверное из за этого и сложности с весом, от части. Ибо вся активность в жизни приходится на промежуток с 11 вчера до 6 утра. Или как сейчас с трех ночи и понеслась. Вместо того того что бы работать, сижу читаю статьи и форумы про похудения, группы по питанию, возобновила многие подписки, ищу нужные (полезные программки) наверное как любая девушка, для похода в новый спорт клуб я покупаю новые кроссовки, ну это же новая жизнь, 347 заход ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru