Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. весы..

    сегодня с утра весы показывают цифру начинающуюся с 7
    не 8, не 9.. а 7.. это была моя цель долгие годы, цифра на весах с семерки.. и как то не так что бы и радостно, что то слишком просто это произошло)
    Категории
    Без категории
  2. Завтра день ОП...

    Надеюсь все свершится как задумано и рубикон будет перейден....
    Категории
    Без категории
  3. День шестой

    Сегодня уже прям чувствую себя хорошо. Весы с утра показали 94, а значит ушло 5 кг, а ведь еще и недели не прошло. Это радует. Устроила сегодня себе СПА домашнее. Сделала обертывание водорослевое и кремиком подтягивающим потом помазалась. Кому интересно фирма GUAM . Очень рекомендую. Я когда 2 года назад худела - кожу спасала обертываниями этими же. Так что проверено. Я покупаю в иль де боте, там самые нормальные цены на эту фирму да и скидка у меня 20%, так что цена не так сильно кусается. Вот ...
    Категории
    Без категории
  4. Немного не в тему-про отпуск!

    Хочу в Болгарию (солнечный берег),но отелей так много что уже мозг "дымится"...
    Может вы мне подскажите из собственного опыта что-нибудь???
    Категории
    Без категории
  5. вот и месяц после СЛИВА

    Привет Всем, вот и прошел первый месяц после операции, результаты конечно положительные, за этот месяц ушло 14,5 кг, вещи немного повисли, но сказать что заметно, не очень, если только лицо осунулось и синяки под глазами. Из отрицательных одно, пару раз теряла сознание, белковый коктель не пошел и главное никак не могу сбалансировать питание, а в остальном всё прекрасно.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru