Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. "ПОД НОЖ"

    Всем здравствуйте! Сижу на форуме уже пол-года,ОП сделала 2.5 мес. назад.СЛИВ.Ушло 18.5 кг.Вес до ОП 125 кг рост 162 см.50 лет.Все как у большинства(в смысле отвеса).Все ответы можно найти форуме.Единственно,что хочется сказать "решающимся"-ОП очень серьезная,и каждый для себя должен решить необходимость ее проведения.Когда лежала в реанимации,только тогда до меня дошло,на что пошла.2 раза в жизни ложилась "под нож" хирурга,и оба раза по собств.решению-кератотомия лет 25 назад ...
    Категории
    Без категории
  2. Три месяца СЛИВУ )))

    Всем привет !!!
    Всех с праздником !!!
    Ну вот 4.05 исполнилось ровно три месяца моей оп СЛИВ .
    Вес за третий месяц - 3, 6 кг , всего за три месяца -16,1 кг . Вес уходит не равномерно - скачками , как и у многих )))
    Объемы ушли очень хорошо , с 60 размера до 52 . За три месяца - 8 размеров - супер !!! Я очень довольна !!!
    Ну немного обо всем:
    Питание : жаренное не ем , хлеб не ем , из сладкого только карамельки типа " барбарис " не более 3 шт в ...
    Категории
    Без категории
  3. ОП СЛИВ2 - 2,5 месяца

    Запись в дневнике дублирую с отчета.
    Привет всем, дошла или дошли руки до отчета. После ОП - 2,5 месяца.
    Результат второго месяца не впечатляющий, всего – 3 кг.
    Итого вес перед ОП- 128,8 кг. На сегодня вес – 113,5 кг. Общий сброс 15 кг.
    Еда мной не измеряется, но знаю что порции меньше. Вода в течение дня – 1,5-2 литра в общем с чаем , супами.
    Единственное, что у меня изменилось – это я стала «наркоманкой». Моим пристрастием стала – зеленая травка. В перекусах ...
    Категории
    Без категории
  4. 4 месяца после реконструкции

    Приветики! Я поймала себя на мысли, что вес в кг меня больше не волнует. На сегодня вес 83. За эти месяцы ушли объемы с груди 7 см, с талии 9, с бедер -9, ну и с других мест по чуть чуть. Если первые 30кг похудения практически остались не замеченными окружающими, то реконструктивных 17 кг сделали свое дело - со мной не здороваются не узнают люди, пока очки не снимешь. С питанием все в норме если не выхожу за границы 70-80гр, вышла - бд. Одна проблема большая -тело, кожа вместе с остатками жира ...

    Обновлено 05.05.2013 в 12:43 ярине

    Категории
    Без категории
  5. 10 месяцев реконструкции МАГа в ЖШ

    Просто краткий отчет. Вес 77.5 кг сегодня. В общем гуляет от 78 до 81 кг. Съездила за мамой в Днепропетровскую область на неделю. Пили, гуляли, каждый день шашлыки с друзьями, приехала стойкий отвес. Как понять, что с чем связано, до сих пор не знаю. Но одно четко поняла. Климат там другой и лучше. Воздух сухой, постоянный ветерок, температура до 29 градусов, народ загорает уже. Ни разу за неделю голова не кружилась, утром просыпаешься бодрый и выспаться хватает 5-6 часов. Только вернулись в родную ...

    Обновлено 05.05.2013 в 19:49 Кирюшка

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru