Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Все, как у всех.

    Нужно думаю написать про мое ЖШ, для потомков)), а если честно, я сама выискивала перед оп такие записи и вчитывалась. Может кому и понадобится. Начну с конца. Сегодня 5-й день, -3кг. "Дырочки" нарядные, аккуратные не болят, всего 5 шт., 3-малюсенькие, 2-чуть побольше. Все-таки лапараскопические оп, это что-то! Вообщем ничего не напрягает особо, ни еда, ни витамины. Из неприятных моментов, кашель жуткий. Начался на 2-й день, темп. 37,5, из-за этого выписали на день позже, всего 3 дня, ...
    Категории
    Без категории
  2. Про диету и витамины 2

    Была сегодня у диетолога.
    Диета: разрешили добавить молочные каши и супы (без капусты)
    добавился свежий огурец и увеличилось общее кол-во салата, теперь салат будет не только на ужин, но и 1 ложка в 10 утра с тостом и 2 ложки в обед с мясом.
    Количество воды увеличилось до 2 литров в день и это пичалька т.к. я и 1,5 не выпиваю.
    Витамины: остались неизменными еще на 2 месяца, после чего цинк, биотин и витамин С пить прекратить, до дальнейших инструкций.
    Вопрос: Я ...
    Категории
    Без категории
  3. )))

    Девочки,сделала круговую подтяжку лица и шеи.Кирюха предупреждала,что видок будет покусанного пчелами пасечника,но я не ожидала,что на столько "красавицей"буду))).Жуть жутчайшая))).Девоньки,те кто прошел подобное,как боролись с отеками и сколько мордиссимо встает на место?Все читала,все смотрела...Но увидев такую испитую побитую бомжару на собственном черепе))))не ожидала,честно)))...И еще,сегодня 3 сутки,я уже дома,на голове колтун в волосах от крови,врач разрешил вымыть голову по приезду,а ...
    Категории
    Без категории
  4. жш:1-ая неделя

    Вот и прошла первая неделька со дня оп.
    Что хорошего: чувствую себя достаточно хорошо, порции увеличились с 60 мл до 100, ела за это время нежирные творог, кефир, айран, сыр плавленный, масло с низким сод-ем жира, вареные овощи, кур.филе, рыбу белую,говядину, яйцо без желтка,клубнику, яблоко, банан не пошел, на актимель желудок плохо отреагировал.
    Стул отрегулировался. Спала тяжесть с живота.
    Секс в порядке.)))
    В субботу сама пропылесосила весь дом, скача по лестницам, ...

    Обновлено 13.05.2013 в 11:06 Saga

    Категории
    Без категории
  5. Пора в путь дорогу....

    Ну вот : кони пьяные, хлопцы запряжены.Вроде все собрала, еще хотела взвеситься и снять мерки, если успею выложу фото и это будет первое фото ДО. Читаю, читаю форум- спать не могу. Сейчас не боюсь, а завтра увидим. Стала склоняться к полосной ОП. Надо что бы остались ДЭНЬГИ ДЭНЬГИ на процедуры, массаж, душ, акваэробику и т.д.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru