Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. пару фоток в альбом

  2. не спится...)))

    я стала проще просыпаться и меньше спать
    вот и сейчас проверяю рабочие аккаунты, хотя вставать только через два часа

    из свежих новостей..моя голова начинает привыкать в этой жизни
    беря еду на шведском столе, я беру всего на пару ложек больше того что могу съесть и только потому что брать всего по чайной ложке это как бы вызывает вопросы)))

    Я почти не промахиваюсь по порциям.
    В магазине стала меньше покупать "не моих" продуктов, теперь ...
    Категории
    Без категории
  3. Операции в США

    Дорогие форумчане! Может кто-то знает, делают ли бариатрические операции за счет медицинских касс в США? Встретилась с родственницей из США, с которой не виделась 25 лет и случился шок: куча проблем, вес высокий, диабет с инсулином, кассы отказываются оплачивать операцию. Мне не верится, что выхода нет! Отзовитесь, кто что-то об этом знает!!! Спасибо заранеее.
    Категории
    Без категории
  4. А вот и я на другой стороне:-)

    Все хорошо, чувствую себя уже нормально, оп была в 12:30. Уже встаю потихоньку, только спать все время очень хочется.
    Захотелось курить:-) Значит точно очухиваюсь.
    И разрешили пить по чуть чуть. Пока делаю маленький глоточек 1 раз в час полтора. Вода усваивается, дренаж сухой.
    Подробный отчетик напишу из дома. Всех люблю целую!
    Категории
    Без категории
  5. Пил, курил,ЖРАЛ)))

    Прошло 16 месяцев после операции, вес остановился ровно 4 месяца назад, на отметке 102 кг видел на весах и 99, но это наверное вода и нервы , после соревнований,так три бессоные ночи и почти пол-тонны прикормки выброшеной порциями по 105 гр на расстояние 120 метров (карповая рыбалка)

    А последние месяцы- жрал ,бухал ни по децки!!!! И вес стоит!!!! Хоть радует, что не пошел в плюс! Но сегодня решил сдвинуться с мёртвой точки, Решил с недельку посидеть на кифирчиках - йогуртах))) И ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru