Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 3 месяца Слив

    Всем привет! Ну вот и прошёл еще 1 месяц . Вес был 107 кг, сейчас вес 84,3 кг. Итого: 107 (96) (89,5) 84.3 – минус 22,7 кг. За этот месяц ушло 5,2 кг. Вес постоянно падал по 100-300 г. Волосы пока на месте, кожа нормальная. Самочувствие нормальное, особо большой энергии не ощутила пока. Иногда побаливает спина. Витамины не пила, в этом месяце начну. Ем все, что хочется. Стараюсь, есть больше мяса, овощи. Картошку, макароны, хлеб не ем, не хочется. Единственное, начала пробовать всякую гадость, ...
    Категории
    Без категории
  2. Я вернулась домой,Я ШУНТИК.

    Ну вот и дома, приехала 20 мая, вечером. ОП прошла нормально легла с весом 125 приехала 120, но ведь почти неделю не ела, сделали весь пузик в дырочку, особо не говорю что делала, каждый думает как может и как хочет, главная моя поддержка рядом : муж, родители и сестра. Кушаю нормально. швы снимать 24 мая мед сестра рекомендовала не торопиться,на консультацию 20 июня. ОП делала в Нижнем, таких как МЫ там много.Только по времени и сама ОП 5 часов и после ОП 7-8 дней может не дошли они до конвеера ...
    Категории
    Без категории
  3. Всем привет!мой второй отчёт за три месяца!

    После первого месяца не становилась на весы вообще......знала, что вес будет уходить медленно и не хотела расстраиваться......а ещё воды не допивала и фитнесом не получалось заниматься, ела беспорядочно, работой себя загрузила.......вот так пролетело три месяца с момента ОП. Сегодня поменяла батарейки на весах и решила взвеситься.......за три месяца вообщем скинула 24кг.......моё настроение взлетело до потолка.....сейчас мой вес 106, ещё чуть и я перейду на двухзначную цифру!!! Ехала на работу улыбаясь. ...
    Категории
    Без категории
  4. куча переделок ,что дальше?

    Здравствуйте, мои дорогие девочки и мальчики.
    У меня все как то не очень.Сброс веса после ОП составил 10кг ,после вернулось немного,было голодание 28 дней,диета.Собираюсь на днях добавить спорт.На данный момент вес 97-99кг.Конечно сброшенно не мало,но хочется больше .На много больше.Сундучки Бородиной и минус 2 кг за неделю,завтра продолжение,все это полная хрень.Почему не установили не регулируемое кольцо,почему небыло ОП ЖШ, ведь деньги были.Запугали ,инвалид,а разве сейчас не то?Душа разрывается.Сама ...

    Обновлено 21.05.2013 в 21:48 Иришка

    Категории
    Без категории
  5. 1 год и 3 месяца Слив

    отчеты все скромнее и скромнее )


    за этот месяц 0!
    и даже + 1-2 кг .. гоняю туда сюда. даже некоторые сказали что мол я поправилась. Расстроилась ..


    а все почему ? а потому что пришел Жора и поселился. мне кажется что порции огромные .. особенно на фоне rorri которая ест как птенчик .


    Еда: разврат и разгул
    Вода : мало
    Спорт : нету
    Массаж со след недели таки дозрела

    Кожа ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru