Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. почти 18 месяцев ;)

    ну-с поехали )))))))))))))))))))))

    18 месяцев назад , "суровою" зимой (шутка) - я в весе 124 кило - сделала ОП СЛИВ )))))))))))))сегодня я 72-73-74 а бывает и 75 кг ))))))))))))))))то есть около 50 кило ушли за первый год и в течении последних 6 месяцев ни что не куда не движется - кроме сисек (они стремятся к полу (слезы крокодильи) ) ))))))))))))))))))))

    Объемы: ну я как прилежная девочка перед ОП замерилась и больше эти цифры не видела ))))))))))))))) Размеры ...
    Метки: #18месяцев, 74кг
    Категории
    Без категории
  2. пост жалости к себе, прям грусть печалька и полное бешенство

    шла третья неделя, шелушилась кожа от компры
    ПМС подступал и хотелось убивать прохожих и купаться в их крови - закусывая шоколадом под Валерия Сюткина

    к коже возвращается чувствительность и хочется раздется обложится льдом и не шевелится или в прохладную ванну, желательно из крове девственниц причем ритуальной и вызвать демонов ада и шашлык из баранины

    у меня и так кожа чувствительная, а уж в ПМС ад..
    а тут компра и общая усталость
    ааааа, прям бесит! ...
    Категории
    Без категории
  3. Эх, мясо, мясо......

    Всем привет, на данном этапе я учусь есть и подбираю продукты,которые примет мой бариатрический желудок.
    К большому -пребольшому сожалению мясо сьесть достаточно трудно.
    Я специально вырастила курочек в своем хозяйстве,уложила их в морозильную камеру,но они мне мстят за свою смерть-не лезут((((

    Отварное куриное мясо 30 грамм-вырвала
    котлету паровую куриную 20 грамм - вырвала
    в супе вареное мясо грамм 10 влезет-так с юшкой пропихнуть можно.
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Отчет-не отчет

    Доброго времени суток. Девочки и мальчики, много читаю Ваши записи, но образовалась одна проблемка, я не вижу Ваши фоточки. Подскажите пожалуйста, чтобы их увидеть надо обязательно в друзья добавляться, или это у меня какая то проблема с настройками?
    У меня не юбилей, сегодня 2 месяца и 12 дней после операции. Максимальный вес 130 кг., вес перед оп- 128 кг., сегодня утром на весах было 112,5 кг. Мне кажется у меня параноя. Я заметила что порции увеличиваются, и теперь в голове одна мысль- ...
    Категории
    Без категории
  5. Что за напасть такая...?

    Давненько со мной такого не было...какое-то депрессивное состояние. В 190 кг любила себя безумно и лишний вес не парил абсолютно, а сейчас даже в зеркало не могу на себя смотреть, а ведь ушло почти 80 кг..все раздражает..сиськи до пупа простите за подробности, висячий живот..огромная грыжа...жесть какая-то((
    Смотрю фото наших форумчан, у всех такой отличный результат, а у себя вообще не вижу таких глобальных перемен..Люди по 50 кг сбрасывают и выглядят совсем иначе, чем раньше..а у меня такой ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru