Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Начало

    Сделала операцию ЛБЖ 17.07.2013. Прошло почти две недели.
    День 1-ый (день операции) Все кто собирается делать ЛБЖ, прошу учесть, что больничный не дают. Приходил только анестезиолог. Деньги вносятся наличкой, договора и чека не дали. Операцию делали почти в 6 вечера, от наркоза отошла в 2 часа ночи. Жутко все болело.
    День 2 (вернее ночь после операции). Обладательницам большого бюста сочувствую. Грудь давит на область порта. Лифтофан не снимала. Спасибо мед. персоналу, девчонки очень ...

    Обновлено 30.07.2013 в 11:28 Мариана

    Категории
    Без категории
  2. Очередной визит к диетологу

    Вчера опять была у диетолога. Проблемы все те же - постоянное чевство голода, практически полное отсутствие стула, к ним еще добавились сыплющиеся волосы. Получила от диетолога по голове по следующим пунктам:
    - ем мало, не доедаю, потому и голодная;
    - ем мало полезных углеводов и практически не ем жиров - отсюда проблемы со стулом.
    Неделю назад сделала анализы - белок в норме. Опять спросила ее, нужно ли мне пить белок. Она сказала, что нет, у меня он в норме и пища преимущественно ...
    Категории
    Без категории
  3. спасите помогите

    девочки это просто какой то кошмар старые привычки они берут верх 11.07.13 оп самое страшное что я продолжаю есть по вечерам точнее по ночам что подскажите так самое главное ем днем плохо то тошнит то непонятное состояние а вечром все хорошо
    Категории
    Без категории
  4. Сенсация! Найдена причина зажоров! ))))

    Не британских учёных достижение, но исключительно моё ИМХО ))
    Вчера никак не могда выпроводить ненавистных незванных гостей, Лень и Жору. Едалка не закрывалась, сколько всего схомячила за день - не счесть, да и боязно считать. Сегодня началась рабочая неделя. суета. Однако, о покушать вспомнала пять раз, война войной - обед по расписанию. Итак, в пять приёмов с 7.00 до 17.00 съедено: 7.00 кофе с белком, 9.30 три маленьких бутербродика с белым хлебом, маслом, икрой, 11.00 две маленькие ...

    Обновлено 29.07.2013 в 21:28 Lusico (очепятки)

    Категории
    Без категории
  5. А когда наступит "СТОП"?

    Моему шунтированию 7 месяцев. Хорошо ли плохо ли, но на сегодняшний день мой результат -40 кг. На мой взгляд это многовато за такой короткий период времени....Знакомая, которая прошла через подобную ОП 2 года назад, сейчас имеет результат -50 кг. Так это за 2 года.... Я понимаю, что нет одинаковых людей, все индивидуальны и т.д., но....Сейчас мой вес 80 кг при росте 172 см и мне достаточно комфортно после 120 кг! И не хочется мне уже дальше худеть! Достаточно. И всё чаще и чаще я задаю себе вопрос: ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru