Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Слив, 6 месяцев

    Всем привет! Еще 1 месяц прошел. Вес был 107 кг, сейчас вес 72 кг. Итого: 107 (96) (89,5) (84.3) (79) (75.5) (72) – минус 35 кг. За этот месяц ушло 3,5 кг. Как и за прошлый месяц. Вес стал падать скачками, пару дней стоит, потом уходит. Волосы стали выпадать, но не критично. В июле я ездила отдыхать в Турцию с семьей и конечно там все время мы проводили в воде, то в бассейне, то в море. Так вот за эти 2 недели я потеряла всего 1 кг, но при этом очень хорошо подтянулась кожа и ушли объемы на животе ...
    Категории
    Без категории
  2. Визит к врачу!)

    Привет,мои дорогие!
    Я сейчас в Иране.Была позавчера у своего врача.
    Он назначил мне прием на 22.30 .Пришла к нему,а там нарооооду.Его помощница сказала,что врач поздно пришёл .Он весь день оперирует,а по вечерам принимает у себя в кабинете.Попала к нему только в час ночи!!!! И откуда в нем столько энергии?!:confused:
    Ну,как всё положено поставил меня на весы,сделал тест,осмотрел.Результатом остался доволен,но сразу сказал,что я не хожу пешком( как в воду глядел,зараза:rolleyes:).Сказал,что ...
    Категории
    Без категории
  3. Неделя после ШЖ

    Прошла неделя чувствую себя нормально!!! Правда пока еще не могу долго где-то торчать, 3 часа -4часа а потом все болит и еду быстренько домой!!! Что насчет еды: ем персик варёный в пюре, ем йогурт, актимель, все что связано с детским питанием, супик иногда) на весах 113,8 думаю все таки весы в больнице накидывали 2 кг)
    Категории
    Без категории
  4. месяц и одна неделька

    Наконец мои весы показали 105, общий сброс 5 кг. Никакими упражнениями не занималась, так как температура долгое время держалась 37. Питание комфортное, ем все. Считаю даже, что в некоторых моментах нужно себя ограничить.
    Категории
    Без категории
  5. Домой на самолёте

    Как, интересно, после операции люди домой добираются в самолёте? Тошнит ли? Нет ли трудностей с туалетом? Чем перекусывают, если можно ? Или лучше на голодный желудок? Мне лететь 5 часов.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru