Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Лед тронулся)))

    30.08.2013 в 13:25 (Стану тонкою тростинкой и прозрачною росинкой)))
    Сегодня я записалась на консультацию на 17 сентября,и заранее мы решили меня и на операцию записать,то есть день застолбить))) 5го февраля госпитализация,а 6го ОП...УРИЩЕЕЕЕ!!!!!!Ещё мне сказали что если вдруг будет возможность пораньше,то позвонят..вдруг место освободится))))Я тааак радаа!!!
    Сделала альбом со своими фотками в разном весе,кому интересно,вэлкам))))
    Категории
    Без категории
  2. лбж 9 месяцев))

    время летит,))за 9 мес. я скинула 3.5кг, общий сброс 32 кг!!я просто счастлива,не чувствую себя несчастный как это было когда я сидела на диете,питание нормальное,ем все и утром даже, либо уже привыкла,иногда встречаюсь с б.д,но крайне редко и по своей вине.Бегаю по магазинам как сумашедшая скупаю все ,проблем с размерами НЕТ

    Обновлено 30.08.2013 в 13:03 Вера21

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  3. Фобии

    Прочитала запись про мучения с бандажом.
    Сижу переживаю. У меня еще ни одной регулировки не было. Жизнь комфортна. Практически ничего не изменилось с момента установки колечка.
    Боюсь идти на регулировку, которая через месяц еще только...

    После регулировки очень тяжко будет, да?
    Категории
    Без категории
  4. Вы думали, я пропала? А я не пропала...

    Всем привет,
    Вот и кончился мой длинный, длинный отпуск.
    Сегодня ровно три месяца со дня операции и краткий отчет сразу за два месяца:
    Итак:
    Начало - 114,2 кг
    1 месяц - минус 11 кг
    2 месяц - минус 3,8 кг
    3 месяц - минус 6,4 кг

    Вес на 30.08.2013 - 93,0 кг

    2- й месяц был не слишком удачен в плане похудения, половина месяца пришлась на отпуск в Турции и как-то сложно мне было питаться там при, казалось бы, таком многообразии ...
    Категории
    Без категории
  5. 27/08/13 2 месяца СЛИВу

    Взвешивалась перед ОП в Печатниках - показывало 155.7
    1 месяц 142 кг
    2 месяц 135.4 кг
    Немного закрутилась, время летит быстро )) Вес на сегодня 135.4, т.е. -20кг с момента проведения ОП.
    Еда очень комфортная, очень хорошо жую, порция кажется больше, чем месяц назад. Твёрдого 70-100гр могу осилить, жидкого-мягкого 150-200 в среднем. Если супчик то полноценная суповая тарелка. До сих пор учусь не запивать после еды, почти всегда получается, но бывают и осечки. К БД не бегаю, ...

    Обновлено 01.10.2013 в 06:49 Enotovna

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru