Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Очень важный для меня аспект!

    Дорогие друзья, а точнее девушки и женщины, в этом вопросе я думаю вы более осведомлены и надеюсь на ваши советы и комментарии.
    Скажите, смогу ли я родить после СЛИВа и не будет ли ОП помехой этому??
    Я замужем, не так давно, муж полностью меня поддерживает и переживает вместе со мной. Поправилась я сильно за последний год, до этого все было нормально, но вот так как сейчас ( в таком весе) я жить не хочу и не собираюсь. Борьбу с лишним весом веду с подросткового возраста, и мне это ...

    Обновлено 02.09.2013 в 19:58 Zolotaya

    Категории
    Без категории
  2. Загрузила фотку))))

    Давно не писала, очень занята детьми, старший в первый класс,а самая младшая, в садик. Сами понимаете хлопотно все это)))Но вес на сегодня 74,4 кг. До цели совсем чуть-чуть...
    Категории
    Без категории
  3. Приехала домой два дня как,а вместе со мной приехал и дядя Жора-сцука!)))

    Я ехала домой,душа была полнааааа( пою).
    Привет,форумчане,стройные и не очень,красивые и очень красивые!Как дела?
    Ну,вот я приехала домой.Взвесилась на своих весах ,минус кг. Аппетит скажу вам по вечерам зверский.Вот сейчас например слопала творог диетический,два персика,два яйца и хлебцы.Ужааасс!Только не бейте меня по голове,это моё самое слабое место:confused:
    Сижу сейчас,перевариваю как тот удав после проглоченного кролика.:rolleyes:
    Анализы у меня прекрасные,тьфу-тьфу ...
    Категории
    Без категории
  4. И еще раз-спасибо ,девочки!

    Ну ,девчонки, после 18.00, у меня не получится. Я работаю в ночь;у меня тяжелобольная дочь,которая ночами не спит; я часто сижу с грудным внуком. Так , что на заднице сижу, только на работе, когда ее нет:rolleyes:В общем хронический стресс,у меня очень большой живот,может все таки сделать абдаминопластику?Там кг семь срежут и попытаться хотя бы этот вес удержать. Мне все чаще приходит это в голову!
    Категории
    Без категории
  5. 3 месяца Сливу

    Тетки, есть тетки! Сегодня вышла на работу после отпуска, женский коллектив не видел меня все лето, за которое я похудела на 19 кг. И только одна коллега сказала, как я похудела и похорошела, все остальные оглядывают с ног до головы взглядом и сдерживаются в комплиментах.
    Сегодня Сливу 3 месяца,за месяц 103.5 в прошлом месяце - 98,1 вес на сегодня равно 5,400 кг сброс за 3 месяц.
    Кружилась голова, плохо себя чувствовала, проколола В12, пью витамины и белок начала пить регулярно, самочувствие ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru