Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. СПАСИБО ВАМ!!

    Здравствуйте , незнакомые в реале,но ставшие такими родными софорумчане.
    Это я, пропавшая птица Феникс.Простите меня за мою предыдущию запись,каюсь,была на нервах.
    Я вот почему пишу.Я хочу выразить всем ,кто понял,что у меня крыша едет , написали мне слова поддержки, кто принял участие .Это многого стоит.Спасибо вам,девочки!Желаю,чтобы у вас было всё хорошо.
    Знаю,что моя писанина не относится к тематике форума,но я всем хотела выразить свою благодарность.
    Сиделку я ...

    Обновлено 14.09.2013 в 19:02 Leylaa

    Категории
    Без категории
  2. СЛИВу 4 месяца

    Всем привет!
    Вот и пролетело 4 месяца уже после операции.
    Операция была 14 мая 2013 года в Печатниках, проведена нашими глубокоуважаемыми Докторами, за что им, каждый день, безмерное спасибо!

    Не хотела писать длинно, но для памяти в дальнейшем буду писать основательно. Так что запись будет длинной, кому не хватит терпения читать, не обессудьте, пишу в основном для себя и для тех, кому это интересно и может понадобиться в будущем.

    Начну с того, что ...
    Категории
    Без категории
  3. 5 месяцев с ОП

    Всем привет!!! Вот и я, пропажа!!! Извиняюсь за то , что пропустила отчет за 4-й месяц, так сложились обстоятельства, что под рукой не было интернета. А сегодня зашла , почитала, посмотрела новые фото Ваши и просто обомлела от результатов!!!
    Вес у меня уходит плохо за последние 2 месяца прошло только 4 кг и немного объема.С 58 размера перешла на 50-52 р-р, что несказанно меня радует ))). Нога стала уже и теперь могу носить модельную обувь. Уже месяц как дико вылазиют волосы, ногти ломкие ...
    Категории
    Без категории
  4. Вдруг через 6 месяцев

    Вдруг через 6 месяцев плато организм решил вспомнить что его оперировали.
    До этого , начиная со второго месяца вес встал. Где то к четвёртому месяцу у меня вообще было ощущение что меня и не оперировали. Что есть могу все. Порции были меньше чем до операции, но существенно больше чем у большинства на форуме.

    Вес не падал, но и не повышался. Питание было более чем комфортное. И я для себя решила: ну и хорошо! Пусть все так и будет. Ну не до худею чуть чуть, но и так все ...
    Категории
    Без категории
  5. анализы

    Сливу 3 месяца. Сдала биохимический анализ крови и клинический. Все показатели в норме, кроме СОЭ сильно повышен 42 при норме 15. Врач направила сдать на гормоны щитовидной железы. Она меня никогда не беспокоила. Подожду немного, и еще раз пересдам на СОЭ.
    Вот такие дела...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru