Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Не много стриптиза и о вернуть все обратно..

    Как я уже писала много раз, я как раз та категория граждан, для которых ОП была 50 на 50 пластика и для здоровья, точнее даже так 80 на 20, 80 пластика и 20 здоровье..

    И да, я всегда пишу о том, что у меня все хорошо, а если не хорошо, то сейчас посплю и будет хорошо.. Я просто жизнь воспринимаю на позитиве. И наверное я была готова к ОП. Морально была готова и наверное просто не ждала того что будет легко.

    А почитав осенние бури и веянья на на форуме, что то мне взгрустнулось ...
    Категории
    Без категории
  2. впервые в жизни!!!

    Прочитала на одном из сайтов следующий статус

    У меня классический женский гардероб: Надеть нечего. Вешать некуда. Выкинуть жалко....А еще у меня в шкафу есть отделение " Вдруг похудею"))

    и поймала себя на мысли, что у меня просто отсутсвуют вещи из серии "вдруг похудею" они всегда были, а сейчас или очень велико, или велико но носить можно, или более менее мое но еще пара кг и упадет))
    с одной стороны приятно, с другой паника! что носить ...
    Категории
    Без категории
  3. о сладкой жизни....

    6 месяцев я не знала что такое БД)))
    один раз был опыт съесть пряник и запить его горячим чаем, было ТАК плохо, жуть. Два пальца в рот ни к чему ни привели((( только воздух и боль в грудине вызвали.
    И тут в отпуске я кушала сладкое, в основном сладкие молочные десерты, все было хорошо, я же молодец, пью отдельно от еды, ем отдельно от воды!!!
    Но однажды, я поела и потом съела мороженое.... и все, боль, тошнота головокружение!!!
    Приехала домой два пальца в рот, и ура! ...

    Обновлено 10.10.2013 в 11:15 Ruj

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  4. ГОД спустя. ФОТО

    Кто еще не успел заценить результат.
    Милости прошу!
    Категории
    Без категории
  5. Элементарно, Ватсон! -а вот и нет!

    Как она ни пыталась, она не могла найти тут ни тени смысла, хотя все слова были ей совершенно понятны. (с)

    Прочитав кучу инфы по поводу витаминов, я так и осталась в прострации. Было б замечательно заглотнуть сразу горсть таблов раз в день и забыть про это. А вот нет, мучайся Фросинда, подбирай схемы.

    Вот сейчас принимаю: витамины и микроэлементы Fusion, пиколинат хрома, ферро-фольгамму, кальций Д3-никомед, гиалуронку, глюкозамин+хондроитин. Планирую подключить Омегу ...

    Обновлено 10.10.2013 в 03:15 Фроська

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru