Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Девочки, SOS!!!

    Скажите мне пожалуйста, много ли я ем? Очень нужен Ваш взгляд со стороны! Утром я съедаю омлет из 1/2 яйца, через три часа я ем 75 мл бульона из курицы или рыбы и 75 гр. котлеты на пару из курицы или рыбы! А вот потом на меня нападает жор! Я ем каждые 2 часа, а то и 1,5 часа! Ем творог и кефир грамм по 50 плюс 1/5 банана, цветную капусту грамм 70 плюс детскую мясную пюрешку 1/2 баночки! Еще несколько чайных ложек салата из свеклы и пью томатный сок! Много читала что кушают форумчанки за день, я ...
    Категории
    Без категории
  2. пара дурацких вопросов

    15.10.2013 в 14:26 (От мамонта до газели один шаг, год, вечность....)
    Ну, вот, сумку собрала, но в процессе сборов появилось несколько вопросиков...
    Девочки, подскажите пож-ста, а верхнюю одежду сдавать в обычный гардероб? или прямо в верхней подниматься на 4 этаж?
    и еще во деньгам - ОП оплачиваешь сразу при поступлении? т.е. деньги надо заранее снять и уже приезжать с наличными?
    Категории
    Без категории
  3. Завтра ОП))))

    15.10.2013 в 11:05 (От мамонта до газели один шаг, год, вечность....)
    Ну, вот и дождалась)))) Завтра прямо с утра еду в Печатники) Анализы все готовы и более-менее в норме, правда не делала рентген и гастроскопию, но сделаю прямо на месте) Начал потихоньку охватывать меня мандраж, пытаюсь отвлечься домашней работой, но не получается, все думаю и думаю только о предстоящей ОП. Скорее бы уж)
    Категории
    Без категории
  4. Калории

    Подскажите пожалуйста, как правильно считать калорийность продуктов???,сколько съедаешь.
    Категории
    Без категории
  5. костюм для LPG

    Дамы, у меня тут от прежних размеров костюмчик остался, раз 15 на чистое тело надеваный. Без кремов и прочего, размер XL.
    Стоит такое чудо где то 1000, ни кому из Москвы не надо. Вроде не совсем нижнее белье, может надо кому? Я бы отдала. За баночку ревита))), а? Жалко выбрасывать, я то в нем как стая сельди в сетях)))
    Может кому пригодится, тыщу рублей экономия все же))) лежит вон в сумочке глаза мозолит)))
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru