Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Просто так...Новые вотки в папке после ОП

    Пишу просто так... Вес 92,2- уходит.. Медленно, но вниз. Бывают привесы, но я не обращаю внимания... Все как обычно- вливаю в себя воду, стараюсь есть белок. Делаю второй курс массажа, мезо головы. Волосы пока на месте. Тело местами подвивает- грудь, особенно... Но так как мне до цели еще 20 кг, то я стараюсь об этом не думать.. Еще проблема-веки и синяки под глазами. Верхнее веко как то очень расслабилось и провисло. В папке после ОП. Настроение отличное! Самочувствие замечательное!!! Ем почти ...
    Категории
    Без категории
  2. Просто выложу фотки.

    Чтобы не только друзья на меня посмотрели.
    Нравлюсь себе сегодня))
    ОП была 1 октября. Вес ДО 126. Вес сегодня 116.5. -9,5 кг и впереди ещё треть месяца юхуууу))



    Ладно уж)) гулять так гулять.
    Вот фотки без верхней одежды. Потом удалю их отсюда.
    Лицо попроще сделать не получилось. На нём запечатлена самокритичность)))

    ...

    Обновлено 19.10.2013 в 12:35 Yolik

    Категории
    Без категории
  3. 13 месяцев после.

    Всем привет из дождливого зимнего Израиля ))
    Как всегда пишу месячный отчёт, хотя уже в принципе мало что меняется, но как дочь бухгалтера- товароведа чувствую что надо для отчётности))
    Итого вес на сегодня 81 кг , сброшено с максимального 61.600 кг, а с операции 57.800 кг.

    1 месяц - 15кг
    2 месяц - 5 кг
    3 месяц - 5 кг
    4 месяц - 5 кг
    5 месяц - 5 кг
    6 месяц - 4 кг
    7 месяц - 3.100кг
    8 месяц - 3.200кг
    9 месяц - 3.500кг ...
    Категории
    Без категории
  4. из жизни после..

    Вчера по случаю моего похода в налоговую встречались с Кошкой у Атриума, что на курской (торговый центр). Я пол ночи не спала, она ночь не спала, ну понятно что кофе и что нить пожрать + зад куда нить прислонить. Зашли в ресторанный дворик, наш заказ:
    чай
    один мант или одна манта, как оно склоняется то?)))
    80 гр салата с редиской
    100 гр ( меньше не резалось) восточная сладость

    из этого сели, две трети салата, пол манта и половину сладости, на двоих конечно) ...
    Категории
    Без категории
  5. Продолжаем двигаться. Пластика

    16 октября сделала подтяжку груди с увеличением и абдоминопластику. На все ушло часов 5. Чувствую себя прекрасно, через 2 часа во всю ходила. Почти ничего не болит, точнее все терпимо. На следующий день выписалась из клиники, сегодня уже гуляла по городу.
    Самая большая проблема лечь и встать с постели, потому что нельзя опираться на руки и отрывать локти от тела. Сидеть врач тоже еще не разрешил. Хожу с дренажами, жидкости отходит прилично. А вообще, скачу по квартире как коза.
    ...

    Обновлено 19.10.2013 в 00:18 Spring flower

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru