Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Продолжаем двигаться. Пластика

    16 октября сделала подтяжку груди с увеличением и абдоминопластику. На все ушло часов 5. Чувствую себя прекрасно, через 2 часа во всю ходила. Почти ничего не болит, точнее все терпимо. На следующий день выписалась из клиники, сегодня уже гуляла по городу.
    Самая большая проблема лечь и встать с постели, потому что нельзя опираться на руки и отрывать локти от тела. Сидеть врач тоже еще не разрешил. Хожу с дренажами, жидкости отходит прилично. А вообще, скачу по квартире как коза.
    ...

    Обновлено 19.10.2013 в 00:18 Spring flower

    Категории
    Без категории
  2. ПОГОВОРИМ ЗА ЖИЗНЬ

    Неделю назад было 2 года с момента операции. Не отчиталась, т.к. была на новой операции. Ничего катострофического...оперировали руку, защимление нерва. Все прошло хорошо.
    Как летит время....столько всего происходит.
    16 сентября я опять вышла замуж...хихихи Работа, бизнес - все по прежнему, но теперь я хоть не одна...пашем вдвоем. Вернее я уже лентяйничаю больше.
    Вес...ах да...вес... а он сам по себе...53-55. Я довольна больше, чем когда было 45-47 и все висело. ...
    Категории
    Без категории
  3. ПРИВЕТ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!

    Меня зовут Маша, мне 38 лет и я сейчас нахожусь в ситуации выбора операции. ПРОЧИТАЛА ВООБЩЕ ВСЕ и обо ВСЕМ. склоняюсь к Сливу, не смотря на то, что считаю Слив 2 менее травматичной.
    Да, мой ИМТ 42. рост 164 вес 115.
    Есть одна проблема, моя мама категорически против операции, визжит, кричит (ясно боится), но хочется поддержи а не банального меньше жри и больше двигайся..Ладно, это все лирика, вопрос к тем, кто на него ответить захочет...буду очень благодарна и признательна, даже ...
    Категории
    Без категории
  4. Демпинг.

    Девочки и мальчики!
    Возник такой вопрос. Купила я вторую банку белка, да еще и 2-килограммовую со вкусом каппучинно. Перед этим пила этой же фирмы (Optimum Nutrition Gold Standard Whey 100%), но шоколадный вкус.
    Пью его вторую неделю. Пью практически перед сном. То есть выпила, зубы почистила и спать пошла)
    Скорее всего у меня на него демпинг, головокружение, тошнота, дурнота и сильное сердцебиение.
    Вопрос.
    На сколько это опасно, каждый день подвергать себя демпингу ...

    Обновлено 18.10.2013 в 19:24 Майя

    Категории
    Без категории
  5. Открыла свой протеин.

    И знаете, вполне себе хороший вкус. Точнее, когда пью, кажется, что вкуса нет. А послевкусие, которое быстро проходит, как у несладкого мороженого. Так что могу смело его рекомендовать - Impact Whey Protein from Myprotein.
    Состав хороший.
    Per 25g:
    Energy: 98.3Kcal
    Energy: 414.0kJ
    Protein (dry basis): 20.5g
    Protein (as-is): 19.6g
    Fat: 1.7g
    Carbohydrates: 1.5g
    Calcium: 125.0mg
    Cholesterol: 0.5mg

    Я разбавила 25 мг ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru