Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. новые фото

  2. Неделя после первой регулировки.

    Неделя после первой регулировки.
    Все-таки есть отличия от состояния "до".

    Сегодня я первый раз почти почувствовала что такое "застревание". Заодно осознала, что чаще всего отдаю предпочтение мягкой пище.

    Я люблю пюре, каши, соленую рыбку (и суши), мягкий хлеб... Все это проходит через бандаж без затруднений. Хотя после регулировки я чувствую первый кусок всегда, как предупреждение. После этого я начинаю жевать долго и глотать редко.
    ...

    Обновлено 22.10.2013 в 18:31 Xельга

    Категории
    Без категории
  3. Начало. Часть 3

    Начало. Часть 3
    15 августа 2013г. Морально я готова. Сказать, что вообще нет страха - это не правда. Конечно, страх есть. Но у меня он был больше за моих родителей, как они это переживут. А вдруг что-то пойдет не так? Изначально не хотела им говорить, чтобы не волновались. Но врать тоже как-то не фонтан. Они же самые родные и навряд ли хотят своему ребенку плохого. Значит - поддержат. Поэтому рассказала. Они ЗА. Муж знал с самого начала и поддержал. А когда я ему показала фотки CR@ZY, то ...
    Категории
    Без категории
  4. Отчет за 4 месяца

    Всем доброго дня. Отчет за 4 месяца. Напомню, операцию слив делала в Краснодаре. Начальный вес 138, сейчас 112, итого 26 кг. Вес 2 недели стоит, но я не переживаю. Питание очень комфортное, читаю дневники и удивляюсь многим сообщениям, девочки пишут, что кардинально поменялись пищевые пристрастия. У меня не так, что любила до операции, то и осталось в фаворе. Т Е красная рыба, икра, семечки и конфеты шоколадные. Бой с шоколадом веду. Покупаю себе 10 штук шоколадных конфет по 700 руб. кг ...
    Категории
    Без категории
  5. Начало. Часть 2

    Начало. Часть 2
    Я с детства не была худышкой. Но становясь старше, старалась себя в еде сдерживать. У нас в семье принято вкусно кушать. Продержаться я смогла до первой беременности. А пошла рожать в весе 105кг. И после этого начались качели. Могла сидя на диете за неделю сбросить 5-7 кг, а за 2-3 дня набрать еще и с плюсом 2-3 кг. Вот так и проходили годы. Как и многие форумчане я испробовала на себе несчетное количество диет, кодирований, таблеток и т.д. И сдалась. Меняла гардероб на ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru