Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Две полосочки)))

    Ну вот и мы на сроке 21-22 недельки сделали плановое УЗИ. Доктор показывал абсолютно всё, потом спросил-пол говорить нужно? Я сразу выпалила-мне да.Напомню-дома у нас два мальчика.У вас будет девочка))))Муж покраснел, это точно?!?! Конечно да, вот две полосочки-это половые губы, у вас девочка!Нашей радости нет предела!ждем теперь нашу бусинку!
    Всем, кому будет интересно-милости прошу в темку" беременность после бариатрии", там я более подробно описала все свои ощущения на данном ...
    Категории
    Без категории
  2. Начало. Часть 5

    Начало. Часть 5
    15 сентября 2013 г. Месяц моей новой жизни. С неимоверным страхом становлюсь на весы. И они мне показывают- 170 кг. Т.е я избавилась от 24 кг. Я очень рада! ОЧЕНЬ! Теперь объемы. До операции я как раз у портнихи заказывала тунику и сохранились мерки. Основные- ОГ, ОТ, ОБ (именно как считают портнихи с линейкой и сантиметром).Итак, ДО ОП, предупреждаю- информация не для слабых- ОГ=135см, ОТ=135 см., ОБ= 180 см. Через месяц- ОГ=125(минус 10 см), ОТ=128(минус 7 см), ОБ=165(минус ...
    Категории
    Без категории
  3. забыла сроки. короче Слив больше года.

    Я все забыла. Только сейчас в ночи вспомнила что контрольная дата 21 а сейчас уже нифига не 21. Отчитываюсь.

    Стоим 80 ... 83.
    Почему спросите вы. Потому что ем все , всегда и даже ночью. Собратся сил нет н как х. И из за живота я думаю , а сооит ли еще . Вроде итак хорошо. Но чисто психологически хочу перейти в 70е а не 80е.

    Вита ины когда вспомню.
    Белок не пью.
    В зал не хожу.
    Застудила тройничный нерв , меня это больше сейчас волнует. ...
    Категории
    Без категории
  4. Начало. Часть 4

    Начало. Часть 4
    Дорога домой - хорошо, но не очень! Все кочки, колдобины и прочие прелести наших «дорог» ощутила всеми клетками своего тела. Хотя перед отъездом сделали два укола обезболивающих. Дорога заняла всего 2,5 часа. В остальном - все прекрасно! Дом, милый дом! А сил-то нет вообще. Нужно еще по ступенькам пройтись от крыльца и до лифта. А левая нога-чужая. Ничего - зашла кое-как. Главное - О-ПЕ-РА-ЦИЯ! Я ни разу не пожалела, что на нее пошла. Даже учитывая полученные последствия ...
    Категории
    Без категории
  5. 27 недель

    Уже 27. Уже живот виден. Уже +11 кг((( Отвыкла быть толстой. Страшно, что желудок растянула - порции реально, как у обычных людей. Боюсь, что кончилась "легкая" жизнь и после родов придется опять диетничать по жизни. Приходят мысли про "ушить" СЛИВ. Посмотрим. Еще почти 3 мес впереди.
    Доча шевелится вовсю. По здоровью - все благополучно, изжога - ну это понятно откуда. Вязать взялась. На работе самый сенокос, а я пинетки вяжу )) Накрыло по полной )) Фотки в альбоме выложу ...

    Обновлено 22.10.2013 в 20:50 Зеленка

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru