Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Операция ЖШ

    15 октября 2013 года в 11.00 я приехал в клинику, сразу поместили в палату. Отпустили покурить, а после пришла анестезиолог Елена Александровна, мы поговорили и девочки медсестры принесли предоперационное белье (белые одноразовые трусы, рубашку, шапочку,тапочки и белые антитромбные чулочки)) ) и и поставили мне капельницы. До 13 00 прокапали, потом опять отпустили покурить.
    Примерно в 13 40 приехал Профессор и безапелляционно предложил мне делать желудочное шунтирование. Я очень хотел ...
    Категории
    Без категории
  2. еще немного и голова взорвется!!

    Блин - не могу все валиться из рук!!
    Голова отказывается работать - подавай ей отдых и все тут - и плевать ей что - не будет его до отъезда!!!

    Короче - завершаю дела - все достало!!!
    Категории
    Без категории
  3. 10 месяцев отчет после жш

    Объемы не мерила,вес уходил не просто плохо,а очень плохо,но было понятно,что благодаря мне самой.Режим нарушался,ела что низя,расслабилась в общем.Пришлось опять пересмотреть рациончик и взять себя в руки
    Отвес -3 кг(со скрыпом),вес сейчас 82,3(а колебался в плюс ого го как!)До цели чуток,но я передумала и решила худеть..ну ещё на 10 кг очень хочется!
    Вылезли проблемки со здоровьем,я писала,пока до конца не решены,в процессе.Спорта нет,хожу пешком!Самочувствие в разы прекраснее,не ...
    Категории
    Без категории
  4. Про белки.

    Привет-привет всем!
    Вчера Майе дала слово есть белки.
    Наела сегодня белков как надо
    ( мясо 100 грамм+ рыба 100 грамм ,яйца вареные ( 2 шт),кофе на чистом молоке,турецкий чечевичный суп-пюре 200 грамм ,каша овсяная на молоке- 200 грамм).
    Где-то 1000 ккал за сегодня.
    И....и всё равно голодная постоянно.
    Что делать?Ума не приложу.А вес стоит и стоит!
    А в остальном,прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо!)
    С уважением и с любовью .Всем добра и ...

    Обновлено 16.11.2013 в 21:25 Leylaa

    Категории
    Без категории
  5. Подготовка к операции

    14 октября в 9 00 я приехал в Клинику, заполнили бумаги и я встретился с анестезиологом, удивительно красивой и приятной женщиной Еленой Александровной. Она мигом развеяла все мои страхи и опасения, операцию назначили на 15 октября в 14 00. Предупредили что проснусь после с дренажами, самый неприятный будет торчать из носа. Очень обходительные девушки медсестры взяли у меня пару анализов крови (ох и намучились бедные с моими венами) и провели дыхательный тест. Затем отправили меня на узи сердца ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru