Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Пришел черед и моего дневника!

    Доброго времени суток всем! Не думала, что когда-то сама буду вести дневник и участвовать в рассуждениях на форуме, но чем ближе день ОП (как здесь принято...), тем больше вопросов, сомнений, переживаний, страха....Ладно, начну сначала, (как я думаю так начинают во всех обществах анонимных кого-то там)))) Меня зовут Валерия, мне 28 лет, я замужем, дочке 1 год и 9 месяцев. Проблема с лишним весом была всегда, и как все здесь присутствующие я перепробовала все способы борьбы с избыточным весом. Скажу ...
    Категории
    Без категории
  2. Год лбж

    Медленно и верно я иду к цели!))))вот и год пролетел,решиться на оп было очень сложно,слезы,сопли ..было больно,тяжело..Ну как будто это было не со мной..Я просто счастлива,порхаю (хотя есть лишних 15 кг,но не 50 кг,как раньше )За что большое спасибо Вадиму Викторовичу,Лидии Николаевне,Владимиру Викторовичу и всему персоналу)))Вы дарите людям новую жизнь))СПАСИБО!ну за этот месяц я не чего не скинула,т.к регулировки не было с марта,уже пора я чувствую пролетает все,хорошо что не набрала,пока нет ...
    Категории
    Без категории
  3. сливу 11 дней, когда кончатся боли??

    подскажите может кто знает, выписалась ничего не болело, а дома а 6 день начал болеть желудок, по ощущениям напоминает 3 день после оп. Желудок ноет себе потихонечку, тяжело перевернутся ночью, глубоко вздохнуть, неприятно поднять руки вверх. Это вообще нормально?почему при выписке ничего не болело? Было ли так у тех кто уже делал слив и когда это пройдет?
    Категории
    Без категории
  4. 5 месяцев сливу или требуется волшебный пендель

    Всем привет! Я совсем выпала из общения. У меня просто круговорот событий. Я переехала в другую страну, вышла замуж и стала домохозяйкой. И вот здесь и проснулась во мне прежняя обжора. Каждый день переедаю. Причем чувствую это реально. Рот просто не закрывается. И по весу видно. Гуляет от 84 до 87. Такое положение последние 1,5 месяца. Воды практически не пью, режим питания не соблюдаю. Девочки, дайте мне волшебный пендель! Напугайте меня негативными последствиями. Что там у меня может растянуться? ...
    Категории
    Без категории
  5. 5 месяцев с ОП слив.

    Всем привет, дорогие форумчане!

    В целом всё хорошо. Вес стоял около двух недель, потом сдвинулся с мёртвой точки. Я порхаю, как бабочка)) уже почти не заморачиваюсь сколько я скинула.. сколько ушло в сантиметрах, мне сейчас и так хорошо.

    Посещал меня рефлюкс, волосы опять полезли, вроде был период затишья... но не тут то было, опять пучками лезут, не хорошие!

    По еде всё плохо.. питаюсь всякой сухомяткой.. белок почти не ем.. по количеству приёмов пищи.. ...

    Обновлено 17.06.2014 в 22:11 Эльма

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru