Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 9 месяцев, отчет + фото

    Как же стремительно все меняется)))
    04 декабря было 9 месяцев с ОП СЛИВ, низкий поклон Фишману Николаю Борисовичу.
    Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!
    Результат за 9 месяцев минус 45 кг))) за 8-й месяц вес уходил плохо, а за 9-й была в отпуске и есть вообще не хотелось, в сумме за 2 месяца минус 7 кг))))))))))))))))))))))
    пересмотрела свои фото) да уж... через 2 месяца после ОП мне казалось, что я пушинка, а сейчас я понимаю, что это конечно смешно, летом выкладывала фотки с юга и ...

    Обновлено 09.12.2013 в 08:23 Мариса

    Категории
    Без категории
  2. Записалась в спортзал:))

    .. До операции чуть больше месяца.. Еще один шаг на встречу "прекрасному стройному телу") - купила карту в фитнес-клуб с бассейном... снова буду начинать плавать и ходить на акву...
    Собрала все что узнала для повышения упругости кожи:
    1. Массаж (любой)
    2. Обертывания
    3. Любые водные процедуры, в том числе контрастный душ, жесткая мочалка дляпроблемных мест. НО, после бассейна купаться только в теплой воде - иначе кожа скажет "ФИ"..Скрабирование - ...

    Обновлено 09.12.2013 в 21:36 Иеланта (еще один способ позаботиться о коже)

    Категории
    Без категории
  3. "If every day were like today... You'd weigh 94.8 kg in 5 weeks"

    Это он про мои сегодняшние 700 ккал. ну да, счётчику калорий-то виднее. ))) он мне насчитывает, а я стою гы
    Как же скучаю по первому месяцу, когда вес слетал беспрерывно. Увы, такого больше не будет.
    Дотянуть бы до новогодней цели, так хочется войти в новый год не с ожирением. Дедушка Мороз, я была хорошей девочкой, принеси мне в мешке 99,9 кг, пожалуйста ))))))))

    ***
    Сегодня задумалась, имею ли я право считать свой сброс со 162 кг, ведь то была киста... и ...
    Категории
    Без категории
  4. Операция БПШ

    Добрый день!
    Меня зовут Константин. Оперировался менее 2-х недель назад (26.11.13) с исходным весом 195 кг. при росте 187 см. До операции по рекомендации Ю.И., снижал вес сначала с помощью баллона (который мне увы не помог), затем в Клинике института питания. Максимальный вес был 212 кг. операционный 195 кг.

    Весь форум уже перечитал вдоль и поперек, поэтому общие вопросы повторять не буду, изложу лишь мой субъективный конструктив.

    Итак. Лично для меня операция ...
    Категории
    Без категории
  5. 7 месяцев ЖШ и я В ШОКЕ!)

    Приветы всем!))
    Сегодня 7 месяцев со дня операции.
    Хочу написать ,что происходило со мной в этот месяц.
    Постоянно хотелось есть,чувство насыщения не было,а если и наступало,то через малый промежуток времени опять нападал жор.
    Я не скажу,что обжиралась ,нарушила или ела больше ккал,чем надо.Но вес встал и стоял десять дней,а потом стал больше и больше.В результате за три недели [B]плюс 6 кг.[/B]
    Ну,вы представляете,в какой панике я была.
    Когда весы показали ...

    Обновлено 09.12.2013 в 09:28 Leylaa

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru