Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. ОТЧЕТ СЛИВ 1 год 2 мес или ЗАПАДЛО и как с этим бороться!!! ГРУСТНОЕ......

    Пришло время собирать камни...и тапки...и советы...и сочувствие...
    Критики не НУНО!!! Ибо я и так... в соплях и слюнях...
    Для начала табличка.
    В обморок не падать, нервенным, детям и беременным женсЧинам - не смотреть!!
    ОПА!
    На тебе - большая ЖОПА!



    Да, да,ДА! Вы не повредили зрение...

    Это мои большие плюсы..

    Один год и один месяц после ...
    Категории
    Без категории
  2. Попытка номер два. Конкурс

    Простите меня пожалуйста что удалила предыдущий дневник , с участниками конкурса случилось недопонимание и меня чуть ли не казнили без суда ,из за того что попросила у вас всех помощи! Спасибо еще раз всем проголосовавшим ОГРОМНОЕ!

    И если есть еще возможность и желание у тех кто не голосовал или например с другого компьютера проголосуйте пожалуйста за меня
    Анкета 67 59
    [url]http://www.littleone.ru/555contests555/99[/url]
    555 убираем

    Очень хочу ...
    Категории
    Без категории
  3. Три месяца с ОП ШЖ , последний отчет 2013 года.

    Вот и прошел еще один месяц шунтанутой жизни.
    Сегодня была на очередном приеме у диетолога. Она мной очень довольна.
    Велела добавить в рацион пасту ( рисовую , гречневую и пшеничной муки грубого помола ) и бобовые.
    Я задала ей вопрос насчет шампанского , поскольку НГ не за горами. И её ответ , мне очень понравился . Так как газ в шампанском вине , появляется в процессе брожения винограда , тои есть природный , та не искуственный , типа как в кока-коле и газировонной воде или ...

    Обновлено 19.01.2014 в 14:13 Эмми

    Категории
    Без категории
  4. 2 месяца после ОП

    16.12.2013 в 22:38 (От мамонта до газели один шаг, год, вечность....)
    Сегодня ровно 2 месяца новой жизни.
    Сначала о цифрах: за второй месяц сбросила 7,3 кг, всего 20,7 кг, вес на сегодняшнее утро 115,3 кг.
    Замеры объемов не делаю - лень, хотя перед операцией сняла данные ДО. Знаю, что ушло много, уже ношу одежду двухлетней давности, так что все идет как надо)
    Я реально счастлива, что однажды наткнулась в интернете на информацию о бариатрических операциях и сделала СЛИВ. Жизнь меняется, настроение приподнятое, стало гораздо легче ходить и, наверное, ...
    Категории
    Без категории
  5. 5 месяцев СЛИВу. Полет нормальный.

    Ну вот, пришла и моя очередь отчитаться.
    Итак, вес на сегодняшний день [B][SIZE="5"][COLOR="Blue"]109 кг[/COLOR][/SIZE][/B], за 5 месяцев я похудела на [B][COLOR="Red"][SIZE="4"]37,5[/SIZE] кг[/COLOR][/B], а за последний месяц [B][SIZE="3"][COLOR="red"]6,8 кг[/COLOR][/SIZE][/B]! УРА!УРА!УРА!
    Расскажу о своем питании : с питанием у меня напряг. С утра ничего в горло не лезет (как и у многих здесь), да и в течение дня голода ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru