Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. ((( Жирная корова. Беее...

    2 года назад я разместила на форуме это пост.

    «Запись от Аська размещена 19.01.2012 в 01:20

    Есть у меня знакомый.
    С ним очень интересно общаться.
    Острота его ума и безграничные познания во всем рождают ненасытное желание общаться с ним бесконечно.
    Если когда либо заходили разговоры о весе и о комплексах, они отметались на раз вполне привычными для нас объяснениями: «без разницы как человек выглядит», «главное душа», «полно любителей пышных…»,
    ...

    Обновлено 07.12.2015 в 01:10 Аська

    Категории
    Без категории
  2. Продолжение стояния...

    Вес стоит намертво... 84,5... Я в панике... Вернее не в панике- депрессии.. Ничего не помогает- ни белок, ни клизмы, ничего... Очень надеюсь, что это КД, а не тупик... Никакой цели 6 мес исполненно не будет... Говорить о том, что я в шоке- это вообще не о чем. Порции такие же, воду пью.. Спорта правда пока нет- конец года и времени катострофически не хватает ни на что... :(
    Категории
    Без категории
  3. Полгода сливу!

    За 6й месяц меня покинуло 5.3 кг. Общий сброс за 6 мес. 41,3. Вес на сегодня 87,7 ИМТ 33,0 - ожирение I степени. До минимальной цели (весить 79 кг), которую я ожидаю от ОП осталось сбросить 8,3 кг. Надеюсь к февральскому отчету за 8 мес. этот рубеж я перескочу))) (мечтать не вредно, вредно не мечтать!). Табличка по объёмам, традиционно здесь:
    [IMG]http://radikall.com/images/2013/12/25/DMA9p.jpg[/IMG]


    Гардероб я сменила полностью, от старых вещей ничего не осталось. ...

    Обновлено 17.06.2014 в 22:12 Эльма

    Категории
    Без категории
  4. И ещё про Тай, слабонервным не читать.

    Набранные в Тае 2 кг уже меня покинули, теперь могу рассказать, что и как было))

    Сразу говорю, это тема о том как НЕ НУЖНО делать! Я прекрасно осознаю, что моё поведение в чужой стране это ужас, кошмар, пищевой неадекват и так нельзя! Надеюсь, никто не подумает, что я хвастаюсь, ненененене.

    Перед Таем запаслась таблетками (омез, ганатон, физиотенз, урсосан) и аж тремя контейнерами для еды, чтобы везде забирать еду с собой. Ага, ага, прям всё "пригодилось", ...
    Категории
    Без категории
  5. Я ДОМА!!!!

    Вы не поверите я дома!! уже как с субботы - и никак не могу выспаться!!! Вот сегодня через 4 часа улетаем!! и все!!! ОТДЫХАТЬ!!!
    МОи мелкие сопелкины - вообще мужа с кровати прогнали - спят рядом - отпускать не хотят. У старшего ломается голос!! - это надо слышать!!

    Теперь по операции - возвращаюсь 8 - 10 снова в Туву на 10 дней и все!! На операцию!!

    Ой как я рада!! это непередать..

    Да надо сказать что вылетали тяжело - ибо Хакасию трясло - ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru