Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Весне дорогу!

    Ну вот и переехала с форума сюда, в дневники. Самое первое что хочу сказать, это конечно всем привет и спасибо за то, что заглянули.
    Повторяться не буду с самого начала, расскажу основное.
    Операция Слив была выполнена в Печатниках 01.11.2013, вес на момент оп-120,6, рост 164. С момента оп и до сих пор никаких осложнений не наблюдаю, даже к столь знаменитому бд не было ни одного подхода. Есть какие-то маленькие моменты, которые смущают, но о них потом. За первый месяц скинула 12 кг, ...
    Категории
    Без категории
  2. Рефлюкс, подарок желудка на НГ)))

    Ну, собственно, сама виноватая я))) Познакомилась я с "милым" явлением рефлюкса. Вела себя безобразно на новый год. Трескала кучу вредностей, наплював на демпинги, переедала ну и прочие прелести из "прошлой жизни". Набрала килошку до 53 кг аж за 3 дня. Вакханалия продолжалась с 31 по 2-е число. А потом мой желудок саказал мне "мать, да ты охренела совсем уже!" и выдал мне в ночь со 2-го на 3-е шикарный рефлюкс с желчью и рвотой. Т.е. не понимаем через голову, постучим ...
    Категории
    Без категории
  3. 11 месяцев и 80-е

    Поздравляю всех с прошедшими праздниками!
    Чуть запоздалый отчет, 6.01 было 11 месяцев, за месяц -4 кг, на сегодня вес 86, с граммами, 200-400, туда сюда. Итого за 11 месяцев -92кг. Ох, устала я страшно, вся жизнь борьба! Понимаю, что потихоньку начинаю ненавидеть людей. Предновогодние дни меня убили, срочно нужен отдых! 10 улетаю в Египет, отключу телефон и уйду в море))))) На новогодних праздниках увидела массу родственников и знакомых, которые меня давно не видели, ну да я звезда, да я ...
    Категории
    Без категории
  4. Массажжж!)

    Дамы вопрос , есть ли у кого то хороший массажист на Теплом Стане , или салон ??? А то как глянула на авито , а там мама родная мужчины в стрингах (испанский или итальянский массаж)) вообщем ищу ))) буду благодарна ))))) спасибо
    Категории
    Без категории
  5. Вернулись!!

    Короче прилетели - отдохнули и мой организм сказал - все!! я ЗАБОЛЕЛА!! причем как бы сказать… тяжело с соплями - температурой - короче очень хреного!! Муж бегает с чаем- ромом с элем - текилой - чем-то еще - даже есть не сильно хочется.
    Дети со Свекрами уезжают ночью - честно УРА!! У меня почти 40. Хотя ругаю себя за эти мысли - но как бы мне реально хреного!!

    Муж сказал- срочно операцию и еще двоих киндерят хочет!!

    Да мы оформили на себя землю! в Украине! ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru