Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Мои фотки ДО

    Девчонки,всем привет! Сегодня пробую загрузить старые фотки,не судите строго! Может получиться абра-кодабра!:D Ну,тогда подскажите,чего да как.Пошла...
    Категории
    Без категории
  2. Полгода СЛИВу-полгода радости))

    Всем привет)))
    Вот и пронеслись шесть месяцев унеся с собой 45 кг (без ста граммов) жирка, я в том весе, в котором приехала домой после роддома..
    1 месяц-15кг
    2 месяц-9кг
    3 месяц-6 кг
    4 месяц-5 кг
    5 месяц-5 кг
    6 месяц-5 кг
    Вес уходит ровно.. без скачков и неожиданностей!
    Еда: Проблемы у меня с едой.. прям и не знаю чего есть.. если иду на работу съедаю там пачку крабовых палочек 200гр, ну чай, кофе... мясо есть не могу, оно со вкусом ...
    Категории
    Без категории
  3. 54,3 + 1 кило)))

    Взвесилась с утра
    +1
    сижу давлюсь протеином..
    все что идет по графику мне дается с большим трудом
    вот каждый день пить что то одно и тоже... бр..

    но плюс ОП, что если я сорвусь, ни чего не будет))) не плюсов не минусов, мой желудок не хочет есть, а если впихнула, и даже тортик, много не влезло))

    Первый раз за долгое время калорийность продукта меня интересует в плюс а не в минус)))

    орехи
    бананы
    протеины
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Был вторник и была тренировка.. Или про тренера и ноги))

    И так. Тренировку с понедельника я перенесла на вторник, что бы в среду быть свободной, а от тренироваться в четверг. Вчера у нас было пати рабочее мы изволили денег зарабатывать.

    И все как обычно, пришла, минут на 40, работаю.. И последнее упражнение приседания, делаю в тренажере смита. А он сломан. И вот тут я облажалась..)) Мне бы промолчать, а я дай и спрошу, мол ребят а ни кто не знает, надолго это все? Когда починят?

    Ну мне так вежливо, мол а буй его знает какой ...
    Категории
    Без категории
  5. Итого за день

    Здравствуйте всем!

    Сегодня 10 день после ОП. Наедено 616,61 калории.
    Что я ела:
    135 гр. картофельного пюре с курицей (жидкое)
    Детское питание "Тема" со вкусом телятины - 100 гр.
    выпито 930 гр. чистой воды и 750 гр. несладкого компота из кураги. Маловато жидкости?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru